hasid's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, November 9th, 2004
| Time |
Event |
| 11:34a |
План устройства мира на Ближнем Востоке Умер Арафат или нет – это только еще раз доказывает, насколько инфернален Ближний Восток: и тело без мозга может управлять этими территориями. Шарон – тоже тело без мозга, кома четвертой степени. И Нетаньяху, и Рабин, и Амир, и бесноватые берроузовские персонажи из «Хезболлах». Всё это - Големы.
Не для того создал Б-г эти земли, не для устройства Одесского привоза и не для мечетей, в которых из динамиков «Шарп» выкрикивают голосом Арафата цены на изюм.
Надо эвакуировать все население Ближнего Востока (Палестина, Израиль, Сирия и Иордания): евреев – в Уганду (как изначально и предлагала ООН) и в Еврейскую автономную область, а арабов – во Францию, главную защитницу «угнетенных этносов». А рукотворную пустыню оставить для беспрепятственного наблюдения за Вторым Приходом (со спутников из Космоса и с Вавилонской башни, которую построит полоумная обезьяна бушш на месте Багдада).
И будет всем мир и счастье! | | 1:09p |
Шварценеггер-обманщик "Глава администрации Чеховского района Московской области Геннадий Недосека погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Его тело было обнаружено в автомобиле «Хаммер» недалеко от деревни Алферово. По вресии ГУВД области, Недосека не справился с управлением, после чего «Хаммер» упал в кювет и загорелся. Главе Чеховского района не удалось из него выбраться".
В мире первым покупателем "Хаммера" был Шварценеггер. Когда "Хаммер №1" вместил тушу Терминатора-1-2-3, все восторженные почитатели австрийца решили, что и их тела в "Хаммерах" не должны гореть в огне и тонуть в воде. Например, в России на "Хаммере" ездит соловьев-"к барьеру", илюмжинов возит в нем юрту, прохоров-"норникель" заталкивает в "Хаммер" нимф из клубов "Фёст" и "Джусто". Та еще публика - настоящие Биороботы!
Вот и Недосека, видимо, заживо сгорая в "Хаммере" кричал: "Ай вилл бэк!" До последнего верил бедный чиновник, что Шварценеггер не мог обмануть почитателей его таланта...
p.s. Милиция, приехав на место смерти Недосеки (какая колоритная фамилия; вот бы нам президента с таким погонялом!), следов жидкого металла не обнаружила. |
|