hasid's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, December 8th, 2004

    Time Event
    3:49p
    Отцы и дети
    Очень показательное интервью журналу GQ дал сын Араса Агаларова-«Крокус» Эмин.

    Парнишка не скрывает, что учился в американском универе, перебиваясь с двойки на тройку, «еле переходя с курса на курс» и «чтобы отец не обижался, что платит деньги за мое образование».

    Идти по стопам отца Эмин не собирается: «Мне интересна клубная культура». И вообще бизнес, по его словам, «скучная материя».

    Так и рассыпается миф «гйдаров-ясиных», что дети нынешних скоробогатов подхватят знамя их отцов, и тогда "всем россиянам станет хорошо, поскольку пайку им будут давать из рук цивилизованных людей".

    Не подхватят - они будут «перебиваться с двойки на тройку» (еще один миф о «цивилизованности второго поколения» соробогатов; да, они не будут стоять с Беретами в подъезде, но и специальные знания им чужды – читать, писать умеем и ладно). Прогуливать отцовские деньги («вкладывать в клубную культуру» или в силикон подруг). И в конце концов просто продадут отцовские бизнесы и станут жить на ренту.

    Надо понять, что легкие деньги развращают не только «арасов агаларовых», но и «эминов». Даже больше развращают именно детей – батон хлеба обеспечен им на всю жизнь, а борьба – такая скучная штука, когда жизнь вокруг бьет ключом.
    8:59p
    Диалог юзера Галковского и шатии-братии - со стороны
    ГДР, ЧССР, КНДР.
    Выкинули колбасу, БТР
    Раздавил выставку пидорасов.
    КНР, БНР, ПНР.
    Изделия №6 везут Кразы.
    Куба, Албания, СФРЮ.
    «Солнцедар» по рублю.
    Мозамбик, Ангола.
    Финский сырок «Виола».
    Академик Сахаров,
    Басов, изобретатель лазера.
    Под подушкой дедушкин «Маузер».
    Прощай, Революция!
    Такой социализм-поллюция
    Мне не нужен.

    << Previous Day 2004/12/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org