hasid's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 7th, 2005

    Time Event
    5:09p
    Забавные люди!
    Недавно беседовал с людьми из одной ФПГ, которые скупили несколько тысяч гектар на севере Подмосковья. Они рассказали мне душещипательную историю о том, как их одолевают городские сумасшедшие из секты «Священные кедры».
    Основатели «Кедров» - некие Владимир и Анастасия, вокруг которых и существует культ. Дома у Анастасии нет. Живет она на лесной поляне в Дмитровском районе. Круглый год ходит голышом - говорит, что если делать это с младенчества, изо дня в день, то организм сам приспособится к изменениям погоды. Кормят Анастасию белочки - просто приносят ей кедровые орешки в любой момент, когда она протянет руку. На уникальную красоту Анастасии Владимир, как нормальный мужик, отреагировал вполне адекватно - после получасового общения завалил ее на траву – так и случился их брак.

    Город в их представлении – это Сатана. Например, Город породил летающие тарелки, которые являются живыми существами: инопланетяне их специально выращивают. Бактерии, которые живут в тарелке, съедают воздух перед ней, образуя впереди вакуум, и в этот вакуум тарелка всасывается при движении. В земных условиях летающую тарелку можно сделать, например, из чайного гриба - если несколько десятков человек одновременно в течение года будут на него мысленно воздействовать... А узнала об этом Анастасия от самих инопланетян, которые как-то потерпели аварию недалеко от ее поляны. У них были проблемы, и она существенно помогла им с ремонтом тарелки.
    Адепты Анастасии тоже ходят голыми, «заряжаются» от земли и кедров, которые они выращивают на своих участках земли. Раз в неделю устраивают свальный грех, посредством которого тоже «заряжаются». Священным растением, как явствует из названия, для них является кедр, а животным – ворона. Ворон, подрезав им крылья, содержат в вольерах.
    Бизнесмены, которые надеялись отстроить на выкупленной ими земле коттедджные поселки, теперь выяснили, что соседние участки заняты «кедровцами» - те получили еще от бывшего губернатора Тяжлова на них право аренды на 49 лет. И теперь капиталисты ломают голову: кто же будет жить в загородных домах, если рядом на поляне еженедельно толпа людей «заряжается» групповым сексом.

    Сейчас «кедровцы» собираются устраивать свое новое поселение:
    «Приглашаем всех желающих принять участие в создании Экопоселения "ЭКО РУСЬ". Направление север и северо-восток. Расстояние от МКАД 85 км.
    Расположено: Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, с/о Константиновский в районе деревни Козлово.
    В наличии поле 48 ГА (43 участка + 5 ГА под инфраструктуру). Стоимость 1 ГА земли 75000 р. с учетом инфраструктуры и оформления. Документы у продавца земли готовы!»
    http://www.eko.veles.biz/index.html
    6:23p
    останки Деникина как "укрепление символа" РПЦ
    Лужков и РПЦ перезахоронят останки генерала Деникина и философа Ильина.
    http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&osn_id=0&id_rub=2016&news_unom=44061
    В случае с Ильиным вопросов нет, а вот белогвардейца и душителя крестьян Деникина следовало бы оставить навечно в Нью-Йорке.
    Так скоро и Власова у кремлевской стены захоронят, в целях, как сказано в этом постановлении, "укрепления символа благословения всей полнотой Русской Православной Церкви идеи гражданского мира в обществе и народного единения".
    8:51p
    не моя Москва
    Случайно с Олей застали краешек т.н. "праздника города". Пршлись по Тверской вечером и прилегающим переулкам. Орды пьяных подростков и никакого карнавала в истинном понимании этого слова. Москва в этот день показалась мне чужой и варварской. Несколько дней переваривал увиденное (в том числе и бездарный официоз в исполнении гозманова и студентов цирковых училищ перед лужковым, впаянным в стул, и его гостями). Понял, что не хочу жить в этом городе, ставшем одним большим "спальным районом".

    << Previous Day 2005/09/07
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org