hasid's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 5th, 2006

    Time Event
    3:41a
    Национальная идея
    Россия - Великий Сырьевой Придаток.
    10:49p
    Мавзолей стоит на 12 коленах Израилевых
    Вот что я еще узнал в Лондоне.
    В 1927 году группа левых сионистов "Халуцим" из трудовой коммуны под Меджибожем ушла в Москву, выправлять разрешение на выезд в Палестину, для построения там социализма. Однако в ГПУ им рекомендовали сначала поработать в Москве на благо народа. "Халуцим" устоились каменщиками в "Москвастрой". Затем их неожиданно перебрасывают на строительство каменного Мавзолея для Ленина. Руководит "Халуцимом" инженер Бегельман.
    Каждая республика СССР присылает камень в основание Мавзолея (всего было 12 камней). И на каждом из этих камней "Халуцим" вырезали свои имена и некие изречения на иврите из Торы. Рзумеется, "Халуцим" были хасидами.
    Группу левых сионистов после постройки ими Мавзолея выпустили строить социализм в Палестину. Позднее Бегельман проговаривался, что в книге "Исход" предписывается сделать некое одеяние для Аарона, первосвященника, и 12 камней прикрепить на него, и на каждом из камней вырезать наименование колен Израилевых. В общем, "Халуцим" соорудили в Москве Храм, придающий силы России (и не только - а всем коммунистам мира). Снесет Путин или какой-то его преспешник это Святое Сооружение - и быть беде на всем земном шаре.

    << Previous Day 2006/01/05
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org