hasid's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 4th, 2008

    Time Event
    3:10p
    3:29p
    Открытия российской науки - 1
    Академик Академии фундаментальных наук Тюняев А.А. докладывает:

    "Многотонные туши рептилий прекрасно поддавались переработке и транспортировке, процесс забоя «скота» не вызывал проблем. Все это на «Машинах времени» увозилось в будущее, где человечество беззаботно кормилось диетическим динозавровым мясом, продолжая плодиться и размножаться.

    Причем, при таком использовании пищевых ресурсов динозавровой эпохи народонаселением будущего, картина эволюции Земли становится совершенно обоснованной. Поев всех динозавров, люди из будущего обеспечили режим наибольшего благоприятствования для развития млекопитающих, то есть кошек, собак и, естественно, себя в том числе. Расчистили путь питекантропам, которые, развившись в современного, а потом и в будущего человека, придумали «Машину времени», чтобы съесть всех динозавров.

    Прекрасная теория, на мой взгляд, обосновывающая и объясняющая многое: и резкий скачок в развитии теплокровных, и отсутствие костей динозавров. Ведь при таком их количестве, о каком говорят сейчас ученые, погибнув, динозавр должен был оставить после себя хотя бы скелет. Но костей находят мало, очевидно, что туши динозавров увозились в будущее целиком, а там в переработку шло все, и кости тоже".
    http://www.dazzle.ru/theory/dinozavr.shtml

    Правнуки! Украдите этого академика Тюняева!
    5:53p
    лучше бы Путин стрелял бродячих собак и крыс.
    6:02p
    "все мы вышли из фартука"
    "Там, в России, под руководством Ленина я стал одним из мастеров от революции. От звания ученика (Тифлис), через звание подмастерья (Баку), к званию одного из мастеров нашей революции (Ленинград) - вот какова, товарищи, школа моего революционного ученичества. Такова, товарищи, подлинная картина того, чем я был и чем я стал, если говорить без преувеличения, по совести (Аплодисменты, переходящие в бурную овацию)".

    Речь И.В. Сталина, Тифлис, 10 июня 1926 г.
    6:52p
    о "Евросети"
    Ну что, теперь МТС купит Е не за $1 млрд, как те просили, а миллионов за 400.
    А если посадить Чичваркина, то он из "Матросской тишины" и за $200 млн. подпишет.

    PS Да, кстати, основной владелец Евросети Артемьев (а не этот Петрушка Ч.) уже успел клонировать своего двойника в лаборатории, принадлежащей его венчурному фонду?

    << Previous Day 2008/09/04
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org