headshotboy
:::..:.:...
Back September 2nd, 2009 Forward
Лужков, Исмаилов и скотобаза развлекаются

Сладкоголосенькие унтерменши поют для оккупантов

Эстрадное отродье: Валдис Пельш, Маликов, пидор Пенкин, Ургант и прочие унтерменши славят оккупанта Т. Исмаилова на его юбилее. Заведует всей этой скотобазой потреарх эстрады эРэФии мистер Кобзон - он исполняет роль конферансье:


(Увидел этот ролик у



"И чтоб звезда всегда светила
Мы выпьем за тебя
Тельман Морданыч Исмаилов!"


Где-то в середине 4 минуты пидор Пенкин сравается в откровенный экстаз:

"Твой юбилей - наш общий праздник!
Желаю сказочных тебе ночей (?) и дней прекрасных!"

Также можно увидеть уклюжего Лужкова, жрущего со стола руками. Рядом с Тельманом мелькают первые лица правительства Масквабада. Лужок кстати произнес на этом празднике отдельную речевку: "Вот и пришел к нам главный праздник года - день рождения нашего дорогого Тельмана!". Видео с мерзким мэром смотрите здесь.
Частенько приходилось работать организатором концертов наших "звезд" на Дальнем Востоке. Знаю эту "публику" не по наслышке. За деньги готовы сделать все - агитировать за Путина, петь осанну местным "руководителям", отсосать хуй любому в конце концов.
Простых людей ни во что не ставят (звуковиков, световиков, горничных и т.д.), капризничают, кривляются, всегда пьяные.
Я лично с удовольствием украшу этими унтерменшами столбы России.

Деятельность Ж\Д-коммунаров

Красный террор
Ролик с документальными кадрами и русофобскими цитатами Троцкого, Ленина, Энгельса, Свердлова (Гаухмана) и прочих "деятелей".


Неплохо сделано

Back September 2nd, 2009 Forward