headshotboy
:::..:.:...

January 2011
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Back October 17th, 2009 Forward
Будущие участники нового холокоста

Россиянская элита зажигает на празднике ЭхаМацы 
Интересно, есть ли хоть один русский на фото?






  Под катом ад и израиль )

Многонационалия

В "дагестане" освобождены 30 рабов из Подмосковья и Саратова



В Махачкале освобождены 30 человек, которых незаконно удерживали на двух кирпичных заводах города. В прокуратуру обратились трое беглецов с одного из заводов, которые работали там на протяжении полугода. Они заявили, что у них отобрали паспорта, не выдавали заработную плату, не выпускали за территорию предприятия, а провинившихся «хозяева» жестоко избивали.
Сотрудники прокуратуры совершили рейд по нескольким заводам, расположенным между Махачкалой и Каспийском. В результате были освобождены 30 человек, находившиеся практически на положении рабов. Большая часть освобожденных – жители Саратовской и Московской областей, которые приехали в Дагестан по объявлениям о хорошо оплачиваемой работе. Следствие по данному факту ведет прокуратура Ленинского района Махачкалы.
Один из беглецов сообщил, что он уже дважды сбегал от «хозяина», но каждый раз его задерживали сотрудники патрульно-постовой службы милиции и возвращали на завод за вознаграждение.
(ссылка)


Обычная практика для кавказа. Будьте толерантны!

Back October 17th, 2009 Forward