Вот ты педофил, а у нас тут все время был геронтофил Антон Перцев из Кондопоги, который любил лизать жопу одному старому бразильскому еврею. Правда в последнее время свалил куда-то, возможно переключился на корейских пенсионеров.
Часто за обедом вспоминаю, как Перцев лижет жопу пенсионеру в Бразилии. Бросаю ложку, все горит, пылает... Вот же сука, думаю! Что он себе позволяет Пока мы тут, понимаешь... в праведном, как один
Беру газету Монд, руки еще трясутся... читаю о правом повороте Европы, прихожу в себя... и тут опять перед глазами встает огромное очко профессора. Причем не простое - а в виде знака бесконечности! А эта сволочь лижет ему, лижет. Тьфу! Подлые, вонючие извращенцы Нет, вы представляете? Вот как можно опускаться до такой низости, я вас спрашиваю?
ну что, получил оплеуху от патриарха? хотел подлизнуться к старику, а хуй там - Вениамина не наебешь он фальшь и пошлость тонко чувствует развратникам здесь не рады!