Записки на опавшей листве
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, April 18th, 2011

    Time Event
    9:13a
    Мозги с часовым механизмом...
    3:35p
    Чистосердечное убийство.
    4:17p
    О Троице... Просто Господь имеет три аккаунта...
    5:26p
    Читая леди Агату
    "- Должно быть замечательно, так просто сесть и написать целую книжку.
    - Это происходит не совсем так, - сказала миссис Оливер. - Приходится даже думать, знаете. А думать всегда утомительно. Надо выстроить сюжет. А потом то и дело застреваешь, и кажется, что никогда не выберешься из этой путаницы, но выбираешься! Писать книжки не ахти какое удовольствие. Это тяжёлая работа, как и всякая другая.
    - Ну, это не похоже на работу." (С)
    11:01p
    Криминальный репортер «Новой» Сергей Канев просит помочь. Его дочь Катя в клинической коме. РОЗЫСК!
    Originally posted by [info]novayagazeta@lj at Криминальный репортер «Новой» Сергей Канев просит помочь. Его дочь Катя в клинической коме. РОЗЫСК!
    Муртаз Субаташвили. Если вы знаете местонахождение этого человека — пишите мне на почту!
    В минувшую пятницу исполнилось 40 дней со смерти моего сына Ивана. И вот снова в семью пришла беда: моя 20-летняя дочь Екатерина в клинической коме.


    В 3 часа ночи в горбольницу г. Лобни ее в бессознательном состоянии привез знакомый - Муртаз Субаташвили. Он ничего не сказал врачам и исчез в неизвестном направлении, прихватив с собой ее сотовый телефон и куртку. Доктора сразу поместили Екатерину в реанимацию и сделали операцию по удалению обширной гематомы в лобовой части головы. Чуть позже у нее обнаружили синяки в области живота и ног.


    По предварительной информации Екатерина вместе с Субаташвили были на дискотеке в поселке Новосельцево Мытищинского района, где произошла драка между группой молодежи. И дочь, как говориться, попала под «замес». По другой – Субаташвили жестоко избил мою Катю.


    Из разговора с полицейскими ОВД г. Лобни стало ясно, что Субаташвили дома не появлялся, на телефонные звонки не отвечает и никто искать его не собирается (сыщики к 20.00 даже не изучили видео с камер наружного наблюдения установленных в кафе и не могут разыскать местного участкового)


    Я обращаюсь ко всем добрым людям и, особенно к представителям грузинской диаспоры: помогите разыскать Субаташвили! И установить истину! Если Субаташвили не виноват, пусть уходит. А если это он избил девушку – пойдет под суд! Фото прилагается.

    P.S. По словам дежурного врача на 21.00 ч. Катя в сознание не приходила.




    Сергей КАНЕВ
    Криминальный репортер
    sbult@mail.ru
     

    << Previous Day 2011/04/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org