Житейские мелочи
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, November 26th, 2009

    Time Event
    8:25p
    Галина Ким.
    Очень нравится эта художница. У меня в журнале уже были её картины.
    Вот ещё несколько.

    chastnyi-izvoz-2009


    Крутой блюз.


    Начало ночи.

    (картины можно кликать)
    8:49p
    Диета на клеточном уровне
    Сегодня, читая сайт одной достаточно серьёзной газеты, по ссылке, совершенно неожиданно,наткнулась на рекламу новой системы сброса веса - нанодиета. Читать дальше не стала. Но фантазия разыгралась: нанодиета - это, наверное, когда ешь наноеду.Муж поел,ополоснуть ложку и облизать. И так три раза в день.
    Вспомнилась юмористическая программа молодых Роста и Нагиева, которая была лет двенадцать назад.
    Там был сюжет, когда жёны бизнесменов обращаются к профессору, который обещает вернуть любовь их мужей. Профессор говорит, что надо начать с самой современной диеты - диеты на клеточном уровне. Жёны в восторге. Он их ведёт вниз по лестнице и незаметно заводит в комнату в подвале а затем опускает решётку. Короче - дамы в клетке, где им дают воду и иногда хлеба кусочек.
    Ну и картина по теме. У меня уже был один "Ночной дожор" Галины Ким, а эта картина ещё вариант "Ночного дожора". Дожор - дело святое.

    "Ночной дожор" Галина Ким.

    << Previous Day 2009/11/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org