fuckin' emo - про Пушкина [entries|archive|friends|userinfo]
fuckin' emo

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

про Пушкина [Apr. 21st, 2007|07:36 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Пушкин – вехи антибонановой борьбы
14.02.2007

Великой русский поэт А.С. Пушкин, был человеком без имени. Все звали его просто Пушкин. Мало кто задумывается, откуда взялось это официальное обращение к столь любимому русско-эфиопскому стихотворцу. А ведь дело было в его секретном статусе, который внушал ужас всему русскому народу.
Настало время поговорить о тайной роли А.С. Пушкина. Да-да, уважаемый читатель, ты уже догадываешься, что завесой тайны была окружена борьба Пушкина с бонанами. Это была вторая, неизвестная жизнь великого поэта. Прочтя в архивах царской охранки засекреченные дневники поэта, мы наконец узнали, что приходя вечером с работы, Пушкин созывал у себя в квартире единомышленников, выступающих против бонанов. Эти шокирующие встречи всегда заканчивались групповым поеданием бонанов и всяческими издевательствами над ними.
Дельвиг, Чаадаев, и Пушкин были самыми активными поедателями. Сядут на полу, разложут вокруг себя желтые спелые бонаны и начинают бутылочку крутить, на какой бонан покажет, того и съедают. Но съесть бонан – полдела, главной целью тайного общества было понять, откуда эта ересь в России берется. И вот после долгой разведки пришли они к выводу, что бонаны на Руси заводятся из Зимнего дворца. Там, в подвале были замешаны бонановые дрожжи, и всего лишь из одного бонана на дрожжах за сутки выростало 2956 новых особей. Царское правительство плодило бонаны с одной целью - чтобы крестьяне бунт не подняли. Пока в стране есть бонаны, народ сыт, да и не пойдет угнетенный крестьянин против могучей бонановой армии.
И все же Пушкин с соратниками смогли организовывать мятеж. Подпольщики решили, что бонаны на дрожжах хуже всего зимой растут, когда холодно, значит и восстание надо организовывать в декабре. Сами себя Пушкин и компания начали называть «Декабристами-бонанистами» (вторая половина названия была потом засекречена царскими жандармами).
Настал день восстания. Пушкин должен был возглавить сопротивление, но его в тот день, как назло, отправили в колхоз, картошку собирать. На дворе, напомним, был декабрь, и со сбором картошки, скорее всего, это был обманный маневр царских властей. В общем, восстание осталось без своего лидера и было подавлено.
Пушкин, после этого случая еще больше ожесточился на бонаны. Его предостерегающий стих «… товарищ, верь, взойдет она звезда бонановых несчастьей» (стих потом подвергся цензуре) красноречиво свидетельствует о настроении поэта. Шли годы, а борьба с бонанами шла медленно и неуклюже. Почти все соратники поэта были казнены, а цари по прежнему «штамповали» бонаны в огромных количествах. Лишь к 1837 году начал светить лучик надежды – русский химик Менделеев придумал 40-градусную водку. Именно этот эликсир должен был победить бонаны (что, в конце концов, и произошло). Проблема в том, что рецепт Менделеева был похищен неким Дантесом, агентом царской полиции. И тут Пушкин пошел на риск: под предлогом ревности он вызвал Дантеса на дуэль, чтобы хитростью отобрать у него рецепт Менделеева. Ранним утром 8 февраля сошлись великий русский антибонанист Пушкин и просто подлый человек Дантес. Все знают, что на той дуэли Пушкин был смертельно убит, но почти никто не знает, что перед смертью он обманным маневром сумел выпытать из Дантеса все компоненты антибонанового элексира.
Не прошло и месяца с гибели Пушкина, а новая водка уже начала бесплатно распространятся друзьями погибшего поэта среди петербургского люда. Прошел год, и бонаны окончательно отступили перед новым 40-гадусным врагом. Избавление российского народа от бонановых пут привело к скорой отмене крепостного права и февральской революции 1917 года. Именно так великий Пушкин не только жизнью, но и смертью своей дал свободу русским людям.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:April 21st, 2007 - 06:42 pm
(Link)
кто это всё пишет
From:[info]phantom
Date:April 22nd, 2007 - 12:14 am
(Link)
я, а что?
From:[info]helena
Date:April 24th, 2007 - 05:31 pm
(Link)
ну вообще то эт пишешь не ты а я и мой ...ну так скажем друг
From:[info]phantom
Date:April 24th, 2007 - 06:41 pm
(Link)
ваще-то я тут весь ЛЖР пишу.
кроме анонимов, конечно...