fuckin' emo - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
fuckin' emo

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Apr. 24th, 2007|08:23 pm
helena
Как появились серебряные ложки. Истерический очерк
05.02.2007
Когда появились программисты, компьютеров еще не было. Поэтому приходилось бросать программистов на разные ответственные задания типа сооружения укрепительных стен вокруг городов, рытье дамб и дрессировку полчищ ленточных червей. После массовых миграций червей на Северный полюс и превращения их в тюленей, программистов стали использовать для дрессировки бонанов и завлечения врагов человечества в города с целью поедания и повышения безопасности городов.
Примерно к этому же историческому периоду относят активизацию среднеазиатских бонанов и объединение их в Бонанскую орду.
Стоит особо отметить, что среднеазиатские бонаны, взращенные в суровых условиях лишений и средней Азии, отличались особой суровостью и злостью – хищные растения нападали на города, крушили укрепительные стены, закапывали дамбы и уводили дрессированных страусов. Когда уводить стало некого и среднеазиатские бонаны тем самым лишились своего основного занятия, им пришлось придумать себе занятие посерьезнее, чтобы оправдать свое существование и не прекращать войну с человечеством, которое панически не хотело вымирать подобру-поздорову.
Тогда воинственные орды бонанов стали нападать на города и обстреливать всякого входящего и выходящего из городских ворот единственного имеющегося у них пистолета Макарова. Именно к этому периоду относится первый в истории Международный Конфликт Всех и Еще не Соединенных Штатов Америки (ЕнСША) – коренное население этой недостраны стало изготовлять пистолеты на экспорт и исподтишка продавать их бонанам. Тогда Всемирный профсоюз программистов отправил в ЕнСША делегацию, пытавшуюся наладить связи с военной супер-державой и склонить к сотрудничеству. Делегация была принята радушно, переговоры прошли вполне успешно; после официальных мероприятий представители Профсоюза и местной элиты взяли участие в ритуалах племени е-майо, где были съедены заживо на VIP уровне. Неожиданным результатом этой протокольной встречи стало то, что уровень поставок пистолетов Макарова ушел в минус, а всему разумному человечеству было предложено альтернативное оружие ближнего действия – алюминиевые ложки. Продавец пистолетов – Сигизмунд Макаров разорился и спустя века объявился в качестве председателя Верховного Совета СССР от фракции кадетов.
Но вернемся к нашей истории. Программист, вооруженный алюминиевой ложкой, мог подползти к подразделению бонанов и стукнуть от одного до четырех врагов ложкой в желтый бубен, после чего по-солдатски схавать обескураженных врагов под фронтовые сто грамм.
У сверхоружия прошлого был один большой недостаток – после десяти использований ложка безвозвратно гнулась. Поэтому многими на тот момент существовавшими странами было принято решение навсегда уничтожить египетскую цивилизацию и переплавить все, что возможно, на серебряные ложки, которые представлялись тогда более прочными, чем алюминиевые.
Прошло много сотен лет, человечество изобрело такие совершенное оружие, как нож для колки льда и открывалка для консервов, но серебряные ложки навсегда вошли в наш быт, символизируя стремление к жизни и свободе наших предков, ответственность Билла Гейтса за Виндовз перед программистами – спасителями мира и вечную память древнему Египту
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.