Арийский Рассвет
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are 20 journal entries, after skipping by the 20 most recent ones recorded in helga_anti's LiveJournal:

    [ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
    Tuesday, March 13th, 2007
    11:58 pm
    Что и требовалось доказать
    via [info]veliber@lj

    Была я наблюдателем на выборах: сижу,отмечаю проголосовавших, сверяюсь с председателем комиссии. Вдруг у нее оказывается на сто человек больше, чем моих отмеченных. Ну не могла я сто человек не заметить! Сижу в непонятках. А потом, после выборов урну вскрывают, вываливают на стол листы проголосовавших, и в этой куче по разному сложеных листов лежит пачка которую явно бросили сразу всю. Листов сто в ней. Она и упала так, что все листы оказались вместе сложены. Один из наблюдателей ее достал, а там все голоса за Е.Р. Одной ручкой проставлены и одним почерком. Наблюдатели хотели сначала бучу поднять, но потом решили, что все равно бесполезно. Я бы поборолась, акт составила, поскольку возмущена была очень (хоть и не удивлена) но все мужики, что там были резко запросились домой, и так мол, целый день сидим, ещеночь разборок, а потом еще по судам таскаться... Короче решили не связываться.
    На том участке проголосовало всего двести человек. Плюс сто подставных голосов. Однако, зацените размах - одна треть - лажа. Если на всех пунктах так... Короче имеют нас, как хотят.
    2:32 am
    Журналисты ДПНИ-ТВ просидят в СИЗО Олонца до пятницы 16 марта.
    http://soberminded.livejournal.com/113715.html
    12 марта в понедельник в Олонце (Карелия) должен был состоятся суд по мере пресечения журналистам ДПНИ-ТВ Борису СМИРНОВУ и Вячеславу КОРНЕЕВУ, арестованным 11 марта во время съемок похорон русского парня, зарезанного кавказцами 8 марта. Однако по непонятным причинам судебное заседание заволокичивается, теперь меру пресечения журналистам олонецкий суд собирается рассмотреть 16 марта.
    Сегодня депутат Государственной Думы Андрей САВЕЛЬЕВ предоставил олонецкому суду личное поручительство-ходатайство о неприменении к журналистам меры пресечения в виде ограничения свободы.
    Уважаемые френды!!! Сейчас очень важно оказать максимальное общественное давление на прокуратуру Карелии и не дать официальным СМИ замолчать это чудовищное нарушение прав человека и журналистов!
    Направьте телеграмму прокурору республики Карелия Дупаку Олегу Владимировичу с требованиями немедленного освобождения журналистов Смирнова и Корнеева из под стражи!
    185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Космонавта Г.С.Титова, 4.
    И сделайте телефонные звонки аналогичного содержания в прокуратуру республики и Олонца соответственно: (8142) 71-78-00 и (81436) 2-14-59 .
    Перепостите пожалуйста ссылку на эту запись у себя в жж!
    12:12 am
    Сибирь и Дальний Восток предложено заселить кавказцами
    http://www.km.ru/magazin/view_print.asp?id={2831B63F-4611-44C6-8752-92579B11870C}&data=
    Председатель Координационного совета Ассоциации чеченских общественных и культурных объединений, член Общественной палаты РФ, крупный российский бизнесмен Мавлит Бажаев предложил провозгласить в России пятый национальный проект. В соответствии с ним государство должно стимулировать миграцию северокавказских народов в малозаселенные земли Сибири и Дальнего Востока.

    Как сообщает сайт «Новый регион», именно таким образом, по мнению Бажаева, выходцы с Кавказа помогут решению российской демографической проблемы. Лидер чеченской общественной организации полагает, что его землякам следует доверить выравнивать демографию России не только в самой Чечне и на Северном Кавказе, где они в этом уже преуспели, а гораздо дальше северокавказских пределов. В первую очередь вдоль российско-китайской границы. Экономика этих российских территорий нуждается в трудовых ресурсах, что г-ну Бажаеву известно много лучше других. Ведь вместе с братом Мусой он владеет нефтяной компанией «Альянс», активы которой рассредоточены во многих регионах России, в т.ч. отдаленных дальневосточных. Read more... )
    Monday, March 12th, 2007
    12:34 am
    ВНИМАНИЕ!!!
    В карельском Олонце арестованы корреспондент и оператор ДПНИ-ТВ, прибывшие снимать похороны русского парня, убитого кавказцами 9 марта. Против журналистов возбуждено уголовное дело по статье 282!!!
    Просьба распространить информацию.
    Sunday, March 11th, 2007
    5:02 am
    К выборам)



    Saturday, March 10th, 2007
    5:29 pm
    По ситуации в Карелии
    Карелия. Олонецкий район.
    По непроверенной информации, чтобы в Куйтежу на похороны убитого русского парня не успели приехать люди из других населенных пунктов - власти заставляют родных уже завтра (воскресенье) родных провести срочные похороны Андрея Трофимова.

    Сообщают соратники ДПНИ, которые сейчас находятся в Олонце:

    Убитый русский парень - Трофимов Андрей Николаевич, 19 лет.
    Родом из д. Куйтежа (25 км. от Олонца)
    Убийцы - чечены, которые занимаются воровством леса в районе под прикрытием местной милиции. Андрей умер от потери крови. Тело убитого отвезено в Петрозаводск. Похороны будут скорее всего во вторник в самой деревне (дата может измениться). Милиция готовится оцепить деревню, чтобы туда не смог проехать никто из русских и карелов из Петрозаводска, Олонца, Кондопоги и др. населенных пунктов.

    По прежнему не работают центральные интернет-сайты ДПНИ
    dpni.org, dpni.tv

    Не работает сайт Славянского союза - demushkin.com
    Прекратил работу форум города Кондопоги
    http://cityk.onego.ru/forum/

    Информация с ЖЖ-сообщества ДПНИ
    1:53 am
    КАВКАЗСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ РУССКИХ ИДЕТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ
    via [info]dpni_ru@lj
    В ГОРОДЕ КРАСНОАРМЕЙСК( САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ЗАРЕЗАЛИ РУССКОГО. ВЛАСТИ ПЫТАЮТСЯ НЕ ДОПУСТИТЬ НАРОДНОГО ГНЕВА, В ГОРОД ПЕРЕБРОШЕНЫ ПОДКРЕПЛЕНИЯ МВД ИЗ САРАТОВА.


    Все это происходит в один день с событиями в Карелии - http://community.livejournal.com/dpni_ru/913638.html


    Сегодня ночью в городе Красноармейске Саратовской области в местном кафе ЧП Павлова азербайджанцы зарезали русского парня. Убит 26-летний Алексей Филинов.

    Как рассказал корреспонденту «Взгляд-инфо» прокурор Красноармейской прокуратуры Александр Ряпухин, убийство произошло в 3 часа ночи 9 марта. Со слов задержанного, а им оказался гражданин РФ уроженец Азербайджана, А. Филинов ломился в закрытое кафе, переполненное празднующими людьми. Увидев человека с ярко выраженной восточной внешностью, А. Филинов якобы набросился на него с претензией, что, дескать, тот здесь делает. Завязалась драка, в которой азербайджанец пырнул ножом Алексея в бедро, повредив при этом артерию. Большая кровопотеря стала причиной скоропостижной смерти. На задержанного азербайджанца заведено уголовное дело по статье 111 ч.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

    Наутро в центре Красноармейска собрались молодые люди с намерениями учинить самосуд. Как сообщил Александр Ряпухин, сотрудники милиции и прокуратуры провели с ними разъяснительную беседу. Для поддержания порядка в городе предприняты меры усиленной охраны: из Саратова выехал личный состав ГУВД, все посты КПП перекрыты, увеселительные учреждения, в том числе кафе ЧП Павлова, закрыты. По нашей информации, саратовские активисты русских национальных движений планируют выехать в Красноармейск.

    Адрес сообщения: http://community.livejournal.com/dpni_ru/915505.html

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ.
    ТОЛЬКО ОТ ВАС ДРУГИЕ ЛЮДИ МОГУТ УЗНАТЬ О ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЯХ.
    СМИ ИЛИ ЗАМАЛЧИВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ИСКАЖАЮТ.
    1:49 am



    Friday, March 9th, 2007
    4:10 am
    Провокаторы
    Вот здесь неплохо раскрыта тема провокаторов в правом движении: http://general-ivanov.livejournal.com/7746.html
    Thursday, March 8th, 2007
    1:43 am
    Вот, кстати...
    Международный женский день: тайная история праздника
    Всем известно, что 8 марта - это международный женский день. Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР. Историю этого праздника все мы привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая создала революционный отряд, состоящий из женщин, так сказать решила использовать неудержимую энергию женщин на борьбу с эксплуататорами. И хотя создание его было делом не одного дня, решено было выбрать день, который можно было бы считать Днем Рождения «женского пролетариата». Выбор числа принадлежал Кларе Цеткин, которая сумела связать рождения нового отряда, борящегося против несправедливости с историей ее народа (да будет всем известно, Клара Цеткин была еврейкой), а именно с такой ее страницей, которая рассказывает о Эсфирь. Много веков назад она спасла свой народ от тирана. Ей и посвящен ежегодный и самый веселый праздник еврейского народа - праздник Пурим. Празднуется он на переломе от зимы к весне. Возможно, в тот год, когда было принято решение начать праздновать "Международный женский день", праздник Пурима пришелся на 8 марта. И хотя у иудеев время празднования Пурима скользит почти также как время празднования православной Пасхи, но число прижилось. Видимо было неудобно каждый год изменять дату. Read more... )
    1:32 am
    Ой, вэй!
    Ну что, граждане, с Пуримом вас... Ибо именно оттуда пошла дата 8 марта. Жиды радуются тому, что в своё время вырезали всё элиту персов, а чему в этот день радоваться нам?!
    Wednesday, March 7th, 2007
    2:25 am
    Просто понравилось
    Песня Велесу
    (автор - Кристаль)
    Как я пою песнь Велесу!
    Любимому Владыке!
    Так угли пламенем горят,
    Безвременьем великим.

    Проходят годы как минуты.
    И пламя ярче с каждым днём.
    Подбрось поленья в пламя жизни!
    Мы вместе Велесу споём!

    О том, как любим и целуем,
    О том, как счастье наше ждём.
    О том, как в горе негодуем
    И горьки слёзы морем льём.

    О бедных, нищих и голодных,
    Пронзённых злобною судьбой.
    О том, что в мире светит Солнце,
    Но не всегда оно с тобой.

    И всё проходит мимо - рядом.
    И что-то даже отдаёт.
    Но не всегда святое сердце
    Моляну Велесу поёт.

    Мы рядом, мы не одиноки.
    Но тщетны наши с вами дни.
    Кто рьяно рубит сердце в плоти,
    Тот сам уже не во плоти.

    Мы дети Велеса святого.
    И клятву деду крепко чтим.
    Кого-то песнью околдуем,
    Кого-то нехотя простим.

    Великие! Не созерцайте!
    Безумства сердца моего.
    Не оставляя, направляйте -
    Туда, где Мудрость -
    СВЕТ его.
    Tuesday, March 6th, 2007
    1:17 am
    )



    Monday, March 5th, 2007
    1:34 am
    Бытовой антисемитизмЪ
    Открываешь сайт "ГРАМОТА.РУ" Серьёзный, почти научный. там есть словарь русского арго. Ищешь слово жид... И вот что:
    ЖИД, -а, ЖИДЁНОК, -нка, ЖИДИК, -а, ЖИДОК, -дка, ЖИДОМОР, -а, ЖИДЮК, -а, ЖИДОВИЧ, -а, м, ЖИДИНА, -ы, ЖИДОМОРДИЯ, -и, ЖИДЮГА, -и, ЖИДЮКА, -и, ЖИДЯКА, -и, ЖИДЯРА, -ы, м и ж, ЖИДИЛО, -а, ЖИДРИЛО, -а, ср. Жадина, жмот. Жид, жид, кровожид, по верёвочке бежит, а верёвка лопнула и жида прихлопнула (дразнилка). жид Жидович Жидоков жопой жрёт живых жуков (дразнилка). Если в кране нет воды, значит, выпили жиды, если в кране есть вода, значит, жид нассал туда (шутл. передел. известных строк из песни В. Высоцкого).
    См. также ВОТ ЧТО ЖИДЫ С РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЛАЮТ; ЗА КОМПАНИЮ И ЖИД ПОВЕСИЛСЯ; НА ХРЕН; НЕ РЯДЫ ЖИДЕЮТ, А ЖИДЫ РЕДЕЮТ; СВОБОДЕН, КАК ЖИД В ДАХАУ; СЕЛИ ДВА ЖИДА В ТРИ РЯДА
    От общеупотр. современного оскорбительного «жид» — еврей; см. тексты А. С. Пушкина, Н. В. Гоголя, Ф. М. Достоевского и др., где данная лексема чаще не имеет отрицательно-оценочных коннотаций; современная семантическая маркированность, возможно, связана с традициями диссидентской литературы, рассматривающей слово исключительно как инвективу.

    Там ещё много всего с этим словом. Кто хочет, может глянуть здесь))) http://slovari.gramota.ru/portal_sl.html?d=elistratov&l=ж
    Sunday, March 4th, 2007
    12:19 am
    С кем воюет власть?
    «Марш несогласных» состоялся. Естественно, не обошлось без стычек с милицией, да и вообще, всё в «лучших традициях» НБП, с которыми теперь делят баррикады и всевозможные либералы. Но акции проходят, а остаётся реальность. Не будучи поклонницей этих самый «несогласных», всё же не могу не отметить абсурд со стороны властей, сопровождавший мероприятие.
    Не понаслышке знаю, что за несколько дней до марша домой к активистам различных политических движений начали приходить сотрудники уголовного розыска, дабы убедить их не ходить 3 марта к БКЗ. Причём, навещали они представителей даже тех организаций, которые в акции принимать участие не собирались. И всё бы ничего, но при двух условиях – если бы, согласно законодательству, о подобных мероприятиях не следовало бы только уведомлять власть и, главное, если бы в России совершенно не было преступности. Read more... )
    Saturday, March 3rd, 2007
    4:23 pm
    Истинное лицо левых "несогласных"...)



    1:58 am
    Русский флот снова гонят из Крыма
    http://news.mail.ru/politics/1269356/
    А на полуостров уже заглядываются татары и турки.

    Новый и. о. министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко, едва приступив к работе, уже отметился громким заявлением о том, что российскому Черноморскому флоту в Крыму не бывать. Договор аренды с Россией (флот арендует базу в Севастополе) заканчивается в 2017 году, и продлевать его высокий чиновник смысла не видит.

    Очень странно, конечно. Огрызко толком еще в должности не утвердили, а он уже на 10 лет вперед работу спланировал.

    — К его заявлениям, я считаю, следует относиться с осторожностью, — сказал «КП» директор Института стран СНГ Константин ЗАТУЛИН. — Касаются ли они Черноморского флота или запрета на въезд в Украину мэра Москвы Юрия Лужкова. Тем более Огрызко Рада уже один раз не утвердила. Read more... )
    1:01 am
    Марш несогласных
    Вот здесь подробно всё написано: http://www.fontanka.ru/2007/03/02/097/
    "За несколько дней до «марша» начались милицейские операции – на дом к активистам различных общественных организаций приходили сотрудники правопорядка с настоятельной просьбой воздержаться от прогулок 3 марта. А одного из активистов НБП даже доставляли в участок."
    Самое забавное, что и у меня были - да вот беда, дома меня не оказалось. Они оставили соседке расписку, которую я по их сценарию должна заполнить и отнести им (думаю, не стоит пояснять, что по моему сценарию всё обойдётся без излишних церемоний), а заодно спросили у неё, не ношу ли я нацистскую символику (!) :-)
    Обидно одно: с чего они взяли, что я пойду на акцию со всякими Каспаровыми, Лимоновыми и Касьяновыми... Даже и не думала... Товарищи акабы, не все экстремисты одинаково полезны... То есть не все одинаковы.
    Под катом - их подарок мне) Read more... )
    Friday, March 2nd, 2007
    2:58 am
    Чечня вновь требует денег у федерального центра
    http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/934/
    Уполномоченный по правам в Республике Чечня Нухажиев считает, что "необходимо создать экспертную комиссию на федеральном уровне с участием правительства Чеченской Республики для оценки реального ущерба, причиненного военными действиями в период с 11 декабря 1994 года ".
    По его мнению, это необходимо сделать для оценки полного и своевременного объема финансирования строительно-восстановительных работ в Чечне, а также улучшения экологии Чечни. "Для того, чтобы воссоздать, мы должны знать, что имели", - отметил Нухажиев.
    Напомним, что сейчас Чечня входит в число наиболее дотационных субъектов Российской Федерации и как правило, паразиты не останавливаются на достигнутом, а продолжают свою миссию до конца – смерть организма-патрона.
    Thursday, March 1st, 2007
    10:59 pm
    "Останови коммунистический реванш!" (с) М.Д.П.
    по наводке [info]wotansturm@lj
    Сратов, 1921 год.
    Посвящается всем тем, кто называет себя коммунистом и рассматривает переворот 1917 года как благо для России. И уж тем более не верит, что он проведён для уничтожения Русского народа.


    Read more... )
[ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
About LJ.Rossia.org