Пані прапор
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 7th, 2004

    Time Event
    5:37p
    Тірпець урвався!!!! (непереводимый украинский фольклор)

    Все!!! Терпение ЛОПНУЛО!!!
    Друзья мои, родненькие!!! Обожаблю вас всех со страшЭнной силой!!!
    НО!!!!
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
    Даже самых близких мне, без которых моя лента - не лента, снесу к ТАКОЙ-ТО МАМЕ!!!!!!
    Если еще ХОТЬ раз увижу результат теста не под катом!!!!!

    ...Пожалейте меня, а???
    Не вынуждайте к крайним мерам!!!
    Уж очень я их не люблю...:((((
    7:34p
    Пончик - пополнение стаи!:)


    В который раз жизнь доказывает, что нужно быть весьма осторожным в высказываниях своих желаний вслух!:) Ибо они могут исполниться!:)))))
    Мой любимый очень неосторожно жаловался на то, что на всей территории нашей квартиры-мини-зоопарка, таким замечательным отличительным свойством, как пара..., как бы это сказать..., ИИц, короче, обладает только он и розовый крыс Чипок!:)
    Вот и дожаловался!:)))))
    На днях звонит моя подруга бортпроводница Олечка и рассказывает жалобно, что у одного из наших аэропортовских КВСов пекинеска совсем сжила со свету персидского кота... И что нынешняя среда обитания рыжего - либо под ванной, либо на антрессолях!!!
    Можете себе представить этого монстра??? Пекинеску, заевшую кота???
    Жаааааааааааль... Жаль, что не у меня она росла!:)
    Фотографий Пончика (это уже наша кличка, в другой жизни у него было другое имя, но Пончик ему куда больше подходит!) у меня еще нет, но щаз натаскаю сколько-то штук своих более ранних, из серии, как живут мои собаки и кошки рядом )

    << Previous Day 2004/06/07
    [Calendar]
    Next Day >>

Пані прапор   About LJ.Rossia.org