
У нашего фонда новый проект -
Особенные семьи.
Дело в том, что во время прошлого развоза стульев в Казани была обнаружена семья с ребенком-инвалидом, находящаяся в крайне тяжелой ситуации. Их дом сгорел, страховку они получить никак не могут, поэтому вчетвером живут в гараже. Подробности посмотреть можно
здесь. Мы решили помочь им построить дом. На самом деле это только звучит так страшно - "построить дом", а на деле нужно довести до ума первый этаж и подвести дом под крышу. Сделать это нужно быстро, пока погода позволяет.
Нужны стройматериалы и деньги, чтобы заплатить бригаде. Нужна любая помощь, в том числе информационная. Часть материалов из
ранее опубликованного списка уже добыта, а в копилке проекта по состоянию на сегодня 17.000 рублей, добрать необходимо 93.000.
В качестве платежных инструментов можно использовать
все счета и кошельки Благотворительного фонда "День добрых дел". Назначение платежа везде одно и то же: "Благотворительный взнос по программе Особенные семьи на дом для семьи Хрисановых".
Убедительно прошу вписаться распространением информации. Спасибо вам.
