Пані прапор
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 19th, 2013

    Time Event
    12:09p
    Уж поперло, так поперло!:)
    Я когда, вчера говорила, что нам бы еще нужно котов???:)

    Заказывали?
    Получайте!:)

    Сегодня утром выхожу на улицу!
    Такси вызвать, чтобы детей в школу отправить.
    Ибо дождь хлещет, а дом наш - бункер. В котором ни-че-го не слышно!:)

    Из палисадника вылезает наш кот Боцман, который не так давно к нам сам пришел!
    И какой-то Боцман всклокоченный, взъерошенный и оччччччерь разговорчивый!!!
    Мало того, чешет ко мне прямиком в веранду. Чего Боцман никогда не делает!
    Он в веранде спит. Но заходит туда, только когда никого из человеческого народонаселения там нет!:)

    Иииииииии тут из того же палисадника во двор заходит еще один наш Боцман!!!:))) Read more... )
    4:51p
    Все собираюсь, вот собралась!
    Есть такой потрясающий ЖЖ [info] volshebnypendel @lj!
    Да-да, именно Волшебный пендель!!!

    И журнал тематический.
    О детях усыновляемых и приемных.
    Хороший журнал. Толковый.

    Вот так говорит о себе автор:

    - В этой ленте я буду говорить о СЕМЬЕ, которую сейчас со всех сторон разваливают, и которую я считаю основой будущего наших детей.
    Я практик, берущий на вооружение теории, возникшие только из того, что прожито мной самой. Ни одного самого модного веяния или утверждения огульно я не приму, даже ему следуют все. Если я ссылаюсь на кого-то, это означает одно: мы совпали в мировоззрении, и то, что я у этого человека вычитала или услышала, мной уже с положительным результатом испробовано - чаще всего раньше, чем мы с автором встретились.
    Я знаю, что такое родить и вырастить сына, родить и вырастить дочь, работать в детском доме, усыновить и вырастить девочку, усыновить и вырастить мальчика, сделать их своими насквозь. Я знаю, как сажать за стол своего дома по пятнадцать человек детей почти ежедневно - своих, друзей своих детей и детей своих друзей. Я умею быть свекровью и тещей, любить своих невесток и зятьев и дружить с ними. Я умею быть бабушкой, с которой ее внукам классно и немножечко стремно, потому что чего ожидать от бабушки, им неизвестно никогда.
    Работаю я в системе поддержки семей усыновителей и опекунов, веду мастер-класс для них, а также для "обычных" родителей, воспитывающих кровных детей. Пожалуй, это главное.
    Я назвала свою вторую ленту ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ. Как же он порой бывает полезен каждому из нас...

    << Previous Day 2013/09/19
    [Calendar]
    Next Day >>

Пані прапор   About LJ.Rossia.org