Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет helma ([info]helma)
@ 2012-03-02 17:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А вот кому скотчей???
У подружки скотчей развелось!!!
И не одной подружки скотчей развелось!!!
И такие цены, такие цены, кого хошь порадуют!!!
Есть и дорогие, выставочные модели!
Есть и почти даром, для дома, для семьи!!!
И цвет редкий, тигровый!!!
Налетай, кому интересно!!!










Звонить можно сразу хозяйке собак, моей тезке, Юльке!
+38 099 963 91 74


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]juli_lit@lj
2012-03-02 19:08 (ссылка)
Шесть лет и мы его еще не пришибли :)
Повзрослел, где-то расставили границы, где-то договорились. Метки решились кастрацией - иначе б у нас весь околоток был в таксах, он с 5 месяцев кобелиться начал, и метить, ессно.
У нас другая проблема, достаточно серьезная - ему раз пинка дали, и не раз жевали большие собаки. Психотравмы. Не дай бог кто-то ногой замахнется - клацнет капканом. И на больших собак истерит, когда те подходят близко, пытается за морду клацнуть. А учитывая, что "любимые" собаки-врагини живут в том же доме, и "любовь" у них взаимная, наши прогулки порой превращаются в корриду. :)
А ужастики можно почти на любую породу насобирать. Я вот только про колли ужастиков не знаю, ни одного (у меня был колли и я их считаю самой лучшей породой).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_136080@lj
2012-03-02 19:21 (ссылка)
Ну мой старший тоже недолюбливает вторженцев в свое личное пространство. Этим грешат многие норники, кстати. Но я просто не отпускаю его там, где много незнакомых собак, и все.

Про колли слышала, что психика неустойчивая и орут много не по делу. :)) Я их чисто внешне люблю, но старотипных, крупных таких.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juli_lit@lj
2012-03-02 19:48 (ссылка)
Я своего вообще не спускаю, только дома. У нас очень густонаселенный район.

Не знаю ни одного колли с неустойчивой психикой. Даже наоборот - самые адекватные собаки из всех, что я знаю. Конечно, допускаю, что некоторые умельцы способны испортить кого угодно, даже колли. :(
Поговорить они любят, это есть - от радости, с хозяевами, друзьями. Но не пустобрехи. Позитивны, доброжелательны, неконфликтны. На лету все схватывают. Не так исполнительны как овчарки, не пищевики, а за идею и для интереса, думающие, с чувством собственного достоинства, врожденные интеллигенты. Старотипный, да. Нонешний экстерьер меня очень разочаровывает.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -