|
Jan. 8th, 2009|10:53 am |
> во-вторых, если уж на то пошло, то реальные антивирусы настолько же далеки от теории, как и вирусы
Ну да. Чтоб заниматься теоретическими построениями, нужна заинтересованность (или грант :) А пока ситуация с AV такая, как в твоем посте про базы AVP, стимула не будет.
> Но проще полистать оригинал или уж подождать до марта, когда будет напечатан окончательный вариант и скачать со спрингера.
Ок, дождусь публикации. |
|