rita_lin666
Случайности неслучайны.
и хуй с ними, отношения ко мне это не имеет никакого, если от моего ника в скайпе порвало жеппу у тебя, или твоих хомячков - исключительно ваша с хомячками проблема. Будешь агриться на ники - твитсет, бан и девичья фамилия.