Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Единица измерения латентного гомосексуализма

1 милон.

Comments

Я вещаю не о том, что кто не ебётся в анал тот латент, а о том, что кто гомофобствует, тот с большой долей вероятности - именно что таки да. Вот за соседним столом днем сидит Райво. Он натурал, но не гомофоб, ему вообще эквипенисуально, кто с кем ебется/не ебется. Он ебется с любовницей и ему хватает. Я тоже в анал не ебусь, ну не нравится мне принципиально что-то куда-то пихать, о чем в соответствующем посту прямо в этом блоге написано. Так я не латент...

ну финны все немного педерасты недаром у них президентом была лесбиянка...но мой пастор Хари Патрикайнен всегда говорил мне ,что педерастия смертный грех,правда всегда предлагал мне молиться за заблудших овец,а не призывать к насилию над ними.

ну финны все немного педерасты
Наука говорит, что процент геев примерно одинаков во всей популяции Homo Sapiens Sapiens, так что финны не менее геи, чем русские. А вот пидарасов здесь значительно меньше, чем в ГОРФ.
педерастия смертный грех
Эллины так не считали, а их мифы гораздо симпатичнее мифов еврейских скотоводов, но собственно и то и другое мифы, а мы живем в 21 веке, и стоит оперировать фактами.
Но интересно, если тебе мифы евреев ближе греческих, скандинавских, майянских, и т.д., то почему ты не слушаешь своего жреца?