Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Единица измерения латентного гомосексуализма

1 милон.

Comments
Re: читай..

Источник - какой-то "библейский дискуссионный клуб", где наверняка еще много всяких удивительных историй из области конспирологии и прочих рептилоидов, но я не работаю на РЕН-ТВ, не являюсь Адамом Парфеем или иным специалистом по трэш-культуре и к тому же не психиатр.

Re: читай..





Манифест геев
Приведённый ниже документ является переводом манифеста геев с английского языка, автором которого является Майкл Свифт (Michael Swift). Впервые этот манифест был опубликован журналом «Gay Community News» в феврале 1987 года.

Re: читай..

Так это и написано на сайте "библейского дискуссионного клуба". На одном из частных сайтов, где можно написать, что этот текст поведали инопланетяне с Венеры, например.

Re: читай..

от этого ничего не меняется была такая статья в педерастическом журнале и это факт проверенный всеми ...и не тебе это отрицать...не логинься пожалуйста пол другими никами ..мне достаточно тебя.

Re: читай..

от этого ничего не меняется
Именно что меняется. Ты тут непонятно зачем привел какую-то конспирологическую глупость, и я не вижу даже "оригинала", если он вообще есть. Соответственно не могу узнать, был ли это педерастический журнал или какой-нибудь "Вестник Реднека".
факт проверенный всеми
Покажи мне этих мистических "всех". Я, например, не могу проверить этот "факт", значит уже не "всеми". [info]grusha тоже не может.
и не тебе это отрицать
По какой причине?
не логинься пожалуйста пол другими никами
Даже не думал об этом. Тем более все два моих ника известны на ЛЖР.

Re: читай..

ну у тебя есть интернет как и у меня флаг тебе в руки ищи сам...я не помогаю заведомым идиотам.

Re: читай..

Ты зачем-то запостил мне в комменты очередной конспирологический бред, вот сам и ищи, если хочешь мне что-то доказать.

Re: читай..

извини я забыл с кем веду разговор...более не буду проявлять такую глупость.

Re: читай..

Да. Не забывай более о том, что если мы говорим не о воображаемых друзьях и разного рода мифах, то требуются весомые подтверждения. Если мне потребуется трэш - я перечитаю Масодова, пересмотрю "Швы", "Cradle of fear" или "Бойню блюющих куколок".

Re: читай..

я забыл,что ты гомосексуалист и вор на доверии,а не порядочный человек..и что с тобой общаться просто вредно.

Re: читай..

вор на доверии
Позволь все-таки спросить, что же я украл? Уж не твою-ли анальную девственность?
с тобой общаться просто вредно
Тебе - не то, что вредно, а очень вредно. У меня в голове мысли, а у тебя воображаемый мифологический друг и конспирологические мемовирусы. Мыслей, а тем более фактов всё это может не перенести.

Re: читай..

ты обокрал дуру феерическую косыреву ольгу на мелочь,но всё же...это ты живёшь в сплошном мифе и лысая твоя голова и хабитус говорят обо всём...ты просто негодяй мелкий и закомплексованный...я же абстрагируюсь в жизни только на факты и жизнь мне подтверждает мою правоту..на этом всё ..пей дальше.

Re: читай..

ты обокрал дуру феерическую косыреву ольгу на мелочь,но всё же...
Не обокрал а оштрафовал за некорректное поведение, тем более уже давно перестал на тот случай дуться и повелел оставшимся в рашке все вернуть в зад косыревой, когда доблестная Украинская Армия, спалив очередных колорадов, подняла мне настроение. Слава Украине!
лысая твоя голова и хабитус
Лысая якобы "моя" голова и хабитус - действительно миф, причем офигительный миф мною же и созданный, не для вас, правда, а для долбоебов из центра по борьбе с добром, а вы так... под руку попались. Но хорошо, что повелись. Причем бля минус - нужные долбоебы ведутся гораздо медленнее, чем ненужные. Так что финал истории еще не близко :(