Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Об SWIFT и европейское соплежуйство.

В очередной раз обсуждают, а не отключить ли ГОРФ от СВИФТ. Ебаные мудаки, епта. Потому что ГОРФ от СВИФТа надо было отключать СРАЗУ после аннексии Крыма. А они, простите, до сих пор сопли жуют. Если б сразу вырубили СВИФТ - никакой лугандонии не было бы, не было бы тысяч убитых украинцев, было бы Хуйло, разорванное на части толпой набравших кредитов маськвичей. Вместе со всей охраняющей Хуйло гебней. Или же гебня вынесла бы Хуйло на красную площадь и кинула бы в толпу.

Comments

Главное, чтобы прививка не превратилась в заражение всего организма.

Возможно. Тебе, тем более, лучше должно быть видно с мест. Но я считаю, что все можно было сделать оптимальнее, чище, и без такого количества жертв. Заодно и для ГОРФ было бы лучше, чтоб не воспринимали Хуйло, как спасителя от злой емерики с гейропой, а как наглючившее гебешное хуйло. А для этого стоило бы действовать быстро, чтоб вата маськовская, карельская, оренбуржская, почувствовала жопу на своей шкуре.

Это да.

Безусловно, можно было оптимальнее. Тут опять ситуевина, когда исход предрешен, а от трепыханий участников зависит только количество и поименный список жертв.

Так вот в том и дело, что момент просрали, и ИМХО, до сей поры сопли жуют.

Тут есть еще один момент, связанный с конечной целью господ из ЗОГа. Если речь идет об восстановлении мирового орднунга --- ты прав. Если речь идет о ликвидации сраной вообще --- целесообразно играть в длинную.

Ощущение, что у них речь идет либо о том, чтоб и рыбку съесть, и ног не намочить (рашка говно, но ссориться неохота), либо о том, чтоб попилить бабла/добиться других целей, за счет Украины. Увеличить финансирование НАТО, например.

И одно, и второе. Только не "ссориться неохота", а "неохота ядерную зиму или стопицот убитых сограждан".

Я не думаю, что ГОРФ способна устроить ядерную зиму. После "московских трибуналов", думаю, появятся реальные тому подтверждения. И европейцы будут за голову хвататься - "какие мы были дураки".