Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
Толик Панков [userpic]
Силуанов: "Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым"

Баян уже, но весело. Пора новый тег создавать - "так говорил Хекс Ладен" (хотя мне мало кто верит). В данном случае говорили анархисты из Карелии, но я таки подписывался под каждым словом. Святой Холодильник, поддай жару!



И вот она реальность. Чьи прогнозы сбываются? Тупой гафурки с "экономическим образованием", или мои? Может гафурка в том же переходе диплом купила, что и Семенов?

Comments

ну и еблеты у сей компании!!!А ты вообще горе луковое не имеешь диплома)))никакого...

нормальные лица 1 и 3 очень даже ня!
>не имеешь диплома
Имею, правда нахуй оно мне, так и не знаю. А от MBA я пока успешно открещиваюсь. За этим дипломом надо в США, а я не хочу в США. В 2020 уже будет надо, но там или шах, или ишак, или Ходжа, или Ходжа накупит недвижимости, и Ходже нафиг не будет нужна ни работа, ни, соответственно MBA.

аттестат из ПТУ не есть диплом,я тоже заканчивал в 1979 году радиотехническое училище,но образованием это не считаю,в США таких как ты не пустят ,даже несмотря на то,что ты Хмм....гей..там своего мусора навалом,говорю тебе это посему,как был там не раз и жил...сиди на жопе тихо у чухонцев,если в Италии тебя не оценили...сиди и сторожи по ночам видеокамеру...

>аттестат из ПТУ не есть диплом
Ничего-то ты обо мне не знаешь, в чем я не сомневался.
>в США таких как ты не пустят
Мало того, что пускают, так даже настаивают, чтоб я непременно приехал. Я не хочу в США. Долго лететь, да и по сравнению с Европой это та же рашка, вид сбоку.
>сторожи по ночам видеокамеру
Видеокамеру сторожит охранник. А я к ней подключаюсь из дома, т.к. зам генерального ведает в т.ч. и вопросами охраны. Соответственно, у меня есть круглосуточный доступ к соответствующему серверу.

ну такой же ты директор как и я))У меня тоже дома стоит камера ,которая отправляет мне на е мейл снимки при наличии движения или звука плюс я могу видеть и слышать всё в онлайне на айфоне...а в США тебя никто не пустит,это мне дали в первый раз сразу визу на 10 лет,а после 10 лет вообще бессрочную,сейчас вышел закон для безвизового режима между Израилем и США..а тебя как рашкованца,хотя и ненавидящего самого себя за своё происхождение не пустят туда никогда...предъяви приглашение в США для верности)))Или паспорт с визой.Я тебе её сейчас пришлю со старого паспорта можешь и с него сделать фотожабу...мне насрать на твои потуги оскорбить меня)))

>ну такой же ты директор как и я
Все-таки покруче, я ж тебе говорю, что я зам, а не директор.
>У меня тоже дома стоит камера
Молодец, чо.
>предъяви приглашение в США для верности
Так чтобы его предъявить, надо чтоб самое главное начальство начало процедуру оформления документов. А для этого надо, чтоб я согласился туда поехать. Летом напомни, предъявлю, будет конференция, на которой я таки собираюсь побывать, она интересная, плюс хочу сфотографироваться с Бридлавом :)

я не знаю,кто такой Бридлав..и я абсолютно не страдаю манией величия..

>я не знаю,кто такой Бридлав
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%96%D0%BB%D1%96%D0%BF_%D0%91%D1%80%D1%96%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B2
>и я абсолютно не страдаю манией величия
А причем тут это? Я не психиатр, чтоб знать, чем ты страдаешь, чем нет.

я это к тому,что у меня нет желания фоткаться с разными якобы знаменитыми людьми..и к тому,что ты говоришь,что ты это государство как король Людовик,и то что ты отказываешься ехать в США.хотя без тебя там остановится вся кремниевая долина.Смешно..

>я это к тому,что у меня нет желания фоткаться с разными якобы знаменитыми людьми
Так я ж не хочу, чтоб он сфоткался со мной (тогда бы это была мания величия), я хочу сфоткаться с человеком, который в любой момент может рашкованию раздолбать на молекулы. Я не могу (мог бы, раздолбал уже).

ну бодливой корове Бог и рог не даёт поэтому,а Россия может сам кого хочешь разнести на молекулы,на этом всё пока,Kiitos за беседу..не пей много ночью))водка в магазинах Alko стоит дорого.

>ну бодливой корове Бог и рог не даёт поэтому
Персонаж еврейских мифов тут не при чем, помолись, извинись перед ним.
>а Россия может сам кого хочешь разнести на молекулы
Только нечем.
>Kiitos за беседу
Заходи. У тебя теперь статус личного долбоеба :)

вот не надо в комментах вениаминствовать! Почта же есть.