Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
Толик Панков [userpic]
Силуанов: "Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым"

Баян уже, но весело. Пора новый тег создавать - "так говорил Хекс Ладен" (хотя мне мало кто верит). В данном случае говорили анархисты из Карелии, но я таки подписывался под каждым словом. Святой Холодильник, поддай жару!



И вот она реальность. Чьи прогнозы сбываются? Тупой гафурки с "экономическим образованием", или мои? Может гафурка в том же переходе диплом купила, что и Семенов?

Comments

меня абсролютно не трогает кто с кем и в какую дырку порется,я это уже не раз объяснял тебе..если хочешь я пришлю тебе на почту книгу моего друга лесбиянки Ольги Жук с моим предисловием из него ты поймёшь мою позицию.

Но ты при этом гомофобствуешь, и не можешь объяснить свою позицию. Значит таки ебет.

Для меня важно,что я понимаю свою позицию,а мнение проживающих в сортире меня не трогает))))Всё послал я тебе книгу,если хочешь купить бумажный вариант отпиши,сделаю по себестоимости за 1000 рублей для автора.

Для меня важно,что я понимаю свою позицию,а мнение проживающих в сортире меня не трогает
ОК. Тогда не заводи в моих блогах тем о гомофобии, иначе я все-таки попрошу объяснить тебя почему ты гомофобствуешь. Хотя я думаю, что тут виноваты воспринимаемые тобой за чистую монету, разводки евреев для евреев 1 века н.э. Евреи в результате развели жыдофоба Виноградова, аж через 2000 лет, нихуевые пиарщики тогда работали, мне б эти скилы и я продал бы даже говно по цене золота.
если хочешь купить бумажный вариант
Выйду на оф. сайт автора и погуглю, не найду - отпишу тогда конечно, чо.

автор моя друг 35 лет..весь тираж 500 штук уже продан..книга запрещена в России.Мне 1000 рублей конечно не нужны,но я не могу раздавать подарки...да и автору тоже нужны деньги.

Если это будет достойно покупки - без проблем, но сегодня я уже подустал, чтоб читать что-то длиннее комментариев.