Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Вот кстати о гомофобии и латентном гомосексуализме.

Я гей, и открыто это признаю, вы видели в моем блоге хоть одно упоминание мужского полового члена (если это не в качестве мата и не упоминание главпахана ГОРФ)? А гомофоб Виноградов все еще (см. пост ниже, второй, считая от этого), все пытается в обсуждение член ввернуть.

Также, кстати, и с фашистами, которые почему-то мнят себя коммунистами, например г-н Гафуров. Он тут сказал, что ему нравится, когда его называют фашистом некие виртуальные "кафедральные хомячки" (не знаю, как у гумонетариефф, а биологи обычно мышей используют, да, мыши кафедральные, но на кафедре ненадолго). Так вот, Гафуров такой же коммунист, как я Ктулху (одна общая черта - сплю много). Он же сам сказал: Главное в фашизме - это ПРЯМАЯ и ничем не ограниченная власть крупнейшего капитала, финансовой олигархии, а кто в ГОРФ всем управляет? Олигарх Коломойский Тимченко, Потанин и т.д. Неужто кто-то верит, что ставленник кооператива "Озеро" Хуйло-колорадский чем-то реально управляет, да не смешите мои Страйкеры. Так что да, сигара иногда просто сигара.

Comments

отпустили вас на свободу купайтесь и пожинайте плоды своей незалежности теперь по полной программе...и воруйте газ...чужой...и просите милостыню у ЕС.

ты забыл "сало уронили"
хехе

Ну да и Хероям саван)))

ну вот, всё ты выучил, молодец, неси дневник.
хехе

а ты,что педагог и педераст,чтобы оценки ставить?

о, теперь я знаю что твои учителя в школе были педерастами.
бля, а ведь с кем поведёшься... станешь виноградовым.
ахахахаа