Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
С Новым Годом

На НГ взял и съебал вообще в глухую деревню, и с вами на НГ не мог присутствовать. А Леша опять сменил пароль от основного сайта, так что напишу здесь.
Только приехал, вообще за эту неделю была куча событий - меня покусала свинья(!), у меня в поезде сперли бабло, нажрался я опять же как свинья (в тему символа нового года). Так что людей года не будет. В личном рейтинге остаются старые персонажи:
-Мой брат
-Орлеана
-Ловингод
-Миша Вербицкий

Ради них я еще живу (ну и ради того, чтоб досмотреть сериал, "Как я встретил вашу маму Эпично Ебнулась Рашка).

Слава Украине!

Comments
(Anonymous)

Героям Слава!

да. с праздниками!
а сильно свинья кусается?

(Anonymous)

нежно. как ласось за хуй

Ну меня сильно не укусила, укус был предупредительным, типа "хуле ты лезешь, на тебе". Но в принципе укусить может довольно болезненно, и даже вырвать кусок мяса. Челюстные мышцы у нее сильнее человеческих, да и строение ротового аппарата позволяет бед наделать.

Вот хорошая картинка черепа:
https://svoimi-rykami.ru/wp-content/uploads/2018/11/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8.jpg

Мышц так сразу не нашел, но можно прикинуть (пытки для в средневековье людей могли скормить живьем голодным свиньям). Но я отделался легким испуком.

(Anonymous)

У классика ж, не помню точно, какого именно — Толстой, Тургенев или какой-то другой из тех, которые вот эту вот "хрюскую дяревню" любили живописывать (издали, заметим), все распедалено, как в деревнях свиньи оставленных без присмотра детей жрали. Иногда довольно крупных, 4-5 лет.

Сказать кому, не поверят поймал, мол, говорящую рыбу полез пьяный к свиноматке обниматься и потискать детенышей. На следующий день я ее даже кормил (не с рук). А еще там есть настоящий баран, в смысле самец овцы, а не пользователь ПК. Когда привезут забытый телефон, обязательно выложу видео барана. Он эпичен. И живой, настоящий, мягкий и погладить можно.

За 100 евро (долго копил), мне из фермы сделали настоящий контактный зоопарк. Даже на лошади покатался. Правда было страшно, но лошадь вела себя достаточно корректно (она детей в деревне катает), и отнеслась ко мне со всем уважением. Правда, пока ехал, отложил 4 пирамиды Хеопса.

да, ты охуенно оторвался с животными!

Ой, а как я с фермерами оторвался... Такого похмелья у меня лет с 20 не было.

в деревне на свежем воздухе много что лучше проходит, чем в городе и в нашей обыденности, и люди там интересные.

Ага, ага, никогда не думал, что придется побыть Невзоровым в реальности, и объяснять деревенским гопникам про томос. И еще побыть бесплатным пиарщиком Линуса, мать его, Торвальдса и Патрика с непроизносимой фамилией.

у меня подобное при визитах в деревню - обычное дело.

Летом поеду туда еще раз развенчивать (или подтвердить и запротоколировать) случаи наблюдения НЛО в местном лесу. Если смогу выбить магнитометр и уазик в аренду от местного физмата (матфак и физтех на мою беду объединили и теперь кто чем заведует я хз).

только одного магнитометра, предположу, мало будет. нужно еще что-то, рамки, святые иконы, настойка мухомора..
желаю удачи! напиши потом.
прочитал каменты, и захотелось в деревню нестерпимо.

ну рамки есть, иконы - антинаучно, мухоморами в Карелии пользуются самые упоротые (Псилоцибе Сосочковидная же есть), да и я туда не отрываться поеду. А для паранормальных исследований я себе уже целый домен с хостингом застолбил.