Для DOS есть фундаментальный труд
Питер Абель. Ассемблер и программирование для IBM PC, я забэкапил, найдешь по тегу assembler,
Для винды - мануалы Iczeliona (есть ссылка на старый, но он с той поры кучу нового понаписал, не все переведено)
Еще - туториалы exelab (были аж курсы на DVD), только exelab сдох, если на торрентах только искать. Туториалы wasm.ru, книги Криса Касперски (у меня есть в печатном виде, в электронном тоже найти просто, в пиратской библиотеке, которая ex-Либрусек есть).
А вот под линуху не знаю, там ебанутый синтаксис AT&T, от которого меня сразу стошнило, и я искать даже не стал. У Кетмара спрашивай.
|
October 2030
|
|