Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Про Lurkmore и Бригаду Хелла.

Lurkmore - это некоммерческое PR-агентство рунета. Если статья про тебя есть на лурке - ты известен, и все делаешь правильно (если, конечно, хочешь распиариться).
Пример из личного опыта. Именно благодаря Лурку нашел такой, замечательный, на мой взгляд, сайт Dooma.ru и его создателя LovinGOD'a, о котором в нашем городе ходят легенды, Прибыловского, с его библиотекой "скандалов, интриг, расследований", из которой можно многое почерпнуть, и наконец - lj.rossia.org и блог его создателя.
Кстати, создатели Луркморья о том, что они "PR-агентство", знают, но сами себя, по-моему, позиционируют как ресурс, который должен вызывать отвращение к описываемым людям/явлениям, посему не пиарят, например, Rutopist'а или Paperdaemon'а, хотя, по моей субъективной оценке, они довольно значимы для рунета, хотя-бы (и это далеко не главное), по количеству произведенного контента.
Бригада Хелла, пусть даже ее и нет, и конструкт она чисто виртуальный (некритично) - бригада некоммерческих пиарщиков. Если они сломали твой блог или занимаются троллингом - значит, ты интересен, писал нечто правильное. Ибо, по факту, взломать почту, блог, тем более, принадлежащую людям, мало смыслящим в информационной безопасности (каковых они и выбирают), дело-то нехитрое. Никаких серьезных хакерских успехов в этом нет. Случаи известны, а дыры в безопасности проебывают и самые грамотные специалисты. В результате - и люди ошибки исправят, и пиар будет, ибо блог Хелла с постами про "озалупленных" реально читает достаточно много народа.
Кстати, массированный троллинг, не связанный с вышеперечисленным личностям - это тоже хорошо. Если тебя троллят, значит ты идешь верной дорогой - во всяком случае, в собственной системе ценностей. И ты кого-то задел, следовательно, вызвал реакцию.
Ценность твоей личной системы ценностей (извини за тавтологию), оставим за рамками данного поста.

UPD. В комментариях, кстати, срач, вызванный провалившимися троллями. Замечательно иллюстрирует данную заметку.

Comments

На зоне своя система ценностей, и тебе в ней заочно приготовлено вакантное местечко.

Христанутая ебанашка :))
Попробуй. Менты проинструктированы, шампанское закуплено. Повторяю - погоны через инет не видны. Карельская хаогностическая инквизиция всегда к вашим услугам.

>Карельская хаогностическая инквизиция



а вообще, весело вы тут, смотрю, ночь провели. с пользой.

(Anonymous)

>а вообще, весело вы тут, смотрю, ночь провели. с пользой
Хорошей заметке - хорошая иллюстрация.
Да и весело было =)

Не, чувак, на картинке - любимая одиссеем троица :)

Когда я читаю такое, то мне становится стыдно за православных. Они ж как-никак, считая себя принадлежащими к этой вере, берут на себя определённые обязанности.
В частности, истинно православный верующий, едва ли будет угрожать, либо мечтать о том, чтобы кого-нибудь изнасиловали в тюрьме...
А уж тот факт, что добрая часть верующих выступает за смертную казнь, и то, что русские, являясь агрессивными гомофобами одобряют гомосексуализм в тюрьмах, и вовсе наводит меня на размышления, о том, что либо такие люди латентные геи, либо у них серьёзно нарушено как логическое мышление, так и моралистическое восприятие.
Так что даже до христанутых большинство христанутых не дотягивает. Оксюморон, да. )

Это католик :) Но между разными ветвями христианства только технические различия, на мой взгляд.
В остальном - все верно.