Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Еще чуток про Хелла

Кстати, оно, которое Хелл, вполне может оказаться еще и запутинской мразью. Это, конечно, только предположение, но уж слишком, на мой взгляд, у петуха слишком запутинско-нашистская риторика:
Константин Рыков: Как думаешь кто взломал Потупчик?
Хэлл: Это были криворукие ламеры с имиджборды, которые начитались навальной хуеты гг
Константин Рыков: Ты читал почту Кристи?
Хэлл: Нет, я вообще ленивый очень и читаю только то, что для меня представляет какой-то интерес, ее письма мне просто неинтересны
Константин Рыков: Я кстати тоже не читал. А вдруг там что-то такое ужасное и окажется что она хуже Навального? что будем делать? ;)
Хэлл: Ну поверим девушке на слово, что она не такая хехе, а вообще, если серьезно, то даже ее реакция, когда она отказалась комментировать взлом говорит о том, что она совсем другой типаж, нежели навальный


Сколько говна выплыло из почты Потупчик, конечно, не знает только слоупок. И то, что она отказалась свой взлом комментировать, вполне понятно - засунула язык в жопу. И взлом Прибыловского или Навального - частных лиц, совсем не то, что взлом официальной, хоть и тупой барышни, сидящей на официальной зарплате, проедающей, можно сказать, наши с вами деньги. Могли бы, за счет бюджета, написать дурочке инструкцию по информационной безопасности, и/или, приставить к ней ГБ-шника. Или спецы перевелись?

Ну и ЧСВ Хелла, конечно, просто галактических масштабов :)

Comments

А... Вы про это.
Ну и б-г с ним(ей).