Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................

October 2025
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Толик Панков [userpic]
Цензоры потопли

Ну вот, только вспоминали "наезд" информационной саранчи на группу антисистемных плакатов "Антипо", как в Оренбурге, откуда этот "наезд" и шел, случился потоп.

Синоптики заверяют, что в городе выпала полумесячная норма осадков За считанные минуты городские улицы превратились в реки. Местами уровень воды доходил до одного метра. Потоками сносило припаркованные автомобили. Машины глохли и останавливались прямо посреди проезжей части. В домах протекали крыши, заливало подвалы, подземные переходы. Порывы ветра достигали 18 метров в секунду.

В связи с этим, а также другими бедствиями (саранчой и цензорами), обрушившимися на сей город, решено было произвести небольшой ребрендинг городского герба и названия.


Крупный вариант

Авторы изображений: [info]paperdaemon [info]leha_silent и я.

С помощью представленного выше изображения вы можете наслать на вредин-цензоров соответствующую неприятность, для чего необходимо дважды кликнуть по выбранному вами варианту герба и восславить (как угодно) Хаос!

Comments

А в какой программке сие творение было создано? Хочется тоже попробовать. )

Я юзаю InkScape, Леха - Фотошоп, а что Paperdaemon юзает - у него спросите.

Спасибо за ответ, у Paperdaemonа спрашивать не буду, ибо и 2 названий мне с лихвой хватило. ) Всё лень было качнуть Фотошоп, вот сподобился наконец-то.