Толик Панков
hex_laden
............ .................. ................
Back Viewing 0 - 20  
Дети тут вспомнили...

К прошлому посту.

Чому я вообще писал такую простую свистелку? Если честно, я и сам не помнил, просто искал всякие свистелки и перделки под DOS. Оказывается, именно на эту реагируют всякие датчики, например, свет в коридоре или комнате включают. Код свистелки очень простой

Не помню, правда, чому я ее потом дорабатывал, делая там еще и визуализацию из рандомных ASCII-символов, но видимо что-то курил.

У кого нет эмулятора DOS или живой машины, вот вам пример работы свистелки с котиком внаютубе:



Свистелка (и перделка)

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2026/01/21/deti-tut-vspomnili/

Ну вот вам вдогонку еще и салютики на Новый Год

Да, запоздало поздравляю!



Видео на тытрубе



Видео на тытрубе

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2026/01/05/nu-vot-vam-vdogonku-eshhe-i-salyutiki-na-novyj-god/

Кто-то просил Германии

Есть вам у нас ее!



Видос на тытрубе



Видос на тытрубе

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2026/01/05/kto-to-prosil-germanii/

Folkswagen - Jerunda

Прикольно, мир вообще большая деревня, это я к чему, квасили сегодня в Мюнхене со старым другом LMP-13 из ПТЗ, с тусовки аж Мошфорума. Т.е. лет 400 уже прошло, но он все еще пацифист, умеренный антифа, веганство проебал, но планокурство и всякую около-растаманскую философию не проебал.

Естественно, грустили, особенно после того, как я ему сообщил, что Штепа закрыл сайт ИNАЧЕ. Вспомнили про то, что у Вадима классная подборка музыки на сайте была, и долго вспоминали одну стебную песенку про русскую культуру, где рассуждения про оную, в стиле Миши. Что мол всё ерунда. Группу, конечно, никто не помнил. Путем насилия над ЧатомГПТ, гугл и тытруба поиска таки нашли. Мише, наверное, зайдет:



Прямая ссылка

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2025/12/08/folkswagen-jerunda/

Почему я ненавидел Бабченко, желал ему пулю.

К чему предыдущий пост: друзья спрашивали, почему я Бабченко люто ненавидел, рдно время

Абсолютно ж ватный был зверек, вот цитата из его же статьи, которая, меня, как сейчас говорят, триггернула (хотя термин вообще из информатики, зачем его используют в другом значении, я хз):

Мой начальник штаба, который в Подмосковье перед отправкой полка привязал к решетке оружейной комнаты и отвалдохал солдата-срочника за то, что тот не хотел писать рапорт о добровольной отправке в Чечню, на войне стал лучшим начальником штаба, которого я знаю.

Тогда просто противно было по идеологическим причинам, сейчас - по прагматическим. Хотя тут они почти совпадают.

Полный перепост статьи, где ватный Бабченко оправдывает Буданова и Шаманова (военных преступников и убийц) ниже, оставляю для архива, на случай, если оригинальный источник сдохнет, хотя вряд ли, теперь это очередной ватный сайт.

Аркадий Бабченко: Буданова я хотел бы видеть своим командиром (копия на сайте)
Аркадий Бабченко: Буданова я хотел бы видеть своим командиром (копия на lj.rossia.org)

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2025/02/26/pochemu-ya-nenavidel-babchenko-zhelal-emu-pulyu/

Ну че, поздравляйте, сегодня будет пьянка

Теперь я ослик Иа, в смысле иностранный агент. Причем признан каким-то судом (или даже без суда, прокуратурой), какого-то то-ли села, то-ли города Нягань, который, как оказалось, не только в конце, но и в жопе географии. Бумажку показать вам не могу, потому что они не знают, куда ее посылать, но российские сервисы - ТЕЛЕ2, Сбербанк и ВТБ мне моментально отключили. Мне они и не сильно надо были, у меня украли где-то 200 рублей, пусть подавятся.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2024/06/10/nu-che-pozdravlyajte-segodnya-budet-pyanka/

Tags:
Петрозаводские кошки получили Том Хаоса.



Второй экземпляр в понедельник вылетает в Германию. Тут кошки нет, фотки не будет.
На Йоль как раз доставили, так что Йольскому коту мне предъявить есть чего, ну ладно, не шарфик, а книжка (две). Так что идет он до Йольской кошки. Обновка есть.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2023/12/22/petrozavodskie-koshki-poluchili-tom-haosa/

Еду в Мюнхен


Прямая ссылка: https://youtu.be/BQoF5OTHt4w

Первый снег, пока весь город не засрало к собачьим хренам.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2023/12/07/edu-v-myunhen/

Приехал!

Приехал из ЮВА. Гуляю по немецкому городу.



Прямая ссылка: https://youtu.be/Zf09Icf18rk

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2023/12/01/priehal/

Умер кот



Я больше ничего говорить не буду, просто оставлю это здесь.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2023/08/07/umer-kot/

Tags:
Неверующие завелись

Нате вам (ц) Маяковский.

На беса-пилотника тоже насобирали. Второе Леша в основном и анонимно. В следующем месяце поделимся донатами со всеми сопречукнутыми.

Весна ожидается жаркая, тьфу, не сглазить.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2023/04/05/neveruyushhie-zavelis/

Tags: ,
Фото с супом

Хотели фото с супом - нате вам!


Суп гороховый:
+ Картофель
+ Горох
+ Лук
+ Мясо
плюс хлеб
4 порции
+ водочка
+ доставка

600 рублей.

Закрыто все остальное, потому и дорого так.
Днем бы рублей в 200 обошлось бы.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2023/03/19/foto-s-supom/

Tags:
Футболка и значок за блокировку доехали!



Слава самизнаетекому!

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2023/02/12/futbolka-i-znachok-za-blokirovku-doehali/

Подарили нашему российскому корешу автограф БГ



В обмен на "Курочку" конечно же. БГ еще 400 лет концерты давать будет, а вот "Курочку" хуй в третий раз перевыпустят.

Автограф выиграли на партизанском канале ARU TV, аж сам Артемий Троицкий нам подарил.

Опубликовано с разрешения всех источников и акторов. Копилефт всех материалов подтвержден.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2022/10/29/podarili-nashemu-rossijskomu-koreshu-avtograf-bg/

(Ч)мобик.

Вчера поехал в город, че-то захотелось вкусьненького, решил посетить ресторацию.

На такси обратно жаба задавила ехать, пошел на маршрутку до Бесовца, на останiвке (кто понял, тот понял) стоит чмобик, и кому-то бурно рассказывает по телефону:

- Да, еду. Вот через неделю уже еду, на фронт.
- Я же сержант медицинской службы.
- Да у меня экипировка будет, я же спонсора нашел. Осталось бронепластины купить.
- Дык мой генеральный [директор] тоже патриот, он мне все купит.

Хотелось, конечно, спросить, какие бронежилеты помогают от Хаймарса, но я вслушивался в важный разговор, чтобы понять, какой мудак его спонсирует. Жаль, название фирмы так и не было произнесено, иначе б я похвастался, что пополнил (в очередной раз) базу "Миротворца".

ЗЫ. Вот Мырзин мучительно отказывается от работы на СБУ, хотя ему настойчиво предлагали, а мы аж всей компанией хотим, и даже может че-то можем, хотя нас два околоайтишника, один айтишник, графоман и ветеринарша, но нам не предлагают.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2022/10/17/ch-mobik/

Первый выход на полёвку


Крупный вариант


Крупный вариант

Хозяину леса, естественно, сигаретку оставили. Без фильтра не было.


Крупный вариант

Некоторые дурни думают, что мы на полевки на "Оке" ездим. Хотя вообще, я хочу мафынку для выездов, как в "Обители зла", можно без лого "Амбреллы".

Да, купил новый фот. Засру вам ленту своим непрофессионализмом.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2022/05/27/pervyj-vyhod-na-polyovku/

Доехала книжка

Хвастаюсь, да.



Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2022/05/20/doehala-knizhka/

Забавные детские заблуждения.

Сидели с другом, выпивали, рассуждали за жизнь. Разговор зашел за детские заблуждения, вспомнил парочку своих:

Долго думал, что правильный вариант поговорки, это: "Носится, как дурак со списанной торбой", а не "с писаной", как в оригинале. В моем детстве первый вариант был логичнее, т.к., что такое списание я знал. Испортилось что-то на заводе, отслужило свой срок, вот его и списали. А кому можно негодное, списанное отдать? Ну или детям в игрушки, или дураку. Вот дураку и отдали списанную торбу, а он дурак же - вот и носится с ней.

Второе заблуждение было связано с фразой "половой акт". В моем детстве не было маркировки 18+, да и вообще родители не заморачивались обычно, что фоном показывает телек, потому я и "600 секунд" и "Криминальную Россию" смотрел наряду с "Воскресеньем с M&M's" и передачей "Джунгли Зовут". Единственное, что мне мама как-то запретила смотреть, сначала по телеку, а потом не дала денег на видеосалон - это фильм "Извне" по Лавкрафту. Но она его сама испугалась и вырубила на том моменте, где негр в плавках убегал от НЁХ.

Наверное, в какой-то из взрослых передач я про "половой акт" и услышал. Что, впрочем, психики мне не испортило, т.к. я знал, что есть такая бумага - акт, она составляется при проведении работ. А что акт половой - ну тоже логично, кому-то перекрашивали полы, или перестилали, или линолеум клали. Конечно, после работ надо акт составить. Чтоб комиссия приняла. И чтоб все расписались.

Правда, слово "насильственный" меня несколько напрягло, но я подумал, что наверное, есть какие-то дураки (со списанной торбой), которые проникают в квартиры добропорядочных граждан и перекрашивают им полы без их согласия. А потом еще и составляют об этом акт.

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: https://tolik-punkoff.com/2022/01/16/zabavnye-detskie-zabluzhdeniya/

Апокалипсис в Петрозаводске

Приехал, а тут писец дождино!



Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2021/08/21/apokalipsis-v-petrozavodske/

Очередной бродячий дыбр

Добрался до ГОРФ через .FI. Лукашенко - мудила страшный, организовал мне адскую еблю с билетами и потерю бабла, правда, некритичную :(

Третий день тусую в Питере, встретил Колямбу из этой вот истории (копия)

Опять какая-то ебанина с билетами, что на поезд, что на самолет до Петрозаводска, в собаке ехать не хочу, блаблакар - стремновато, автостоп - не, мне первых трех раз хватило, да и устал жутко. Впрочем, в Расчленинграде могу тусить хоть до пробуждения Ктулху, так что пофиг, пока потусую здесь. Погулял вот вчера:



+4 )

Это репост с сайта http://tolik-punkoff.com
Оригинал: http://tolik-punkoff.com/2021/06/13/ocherednoj-brodyachij-dybr/

Back Viewing 0 - 20