Олег
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, May 13th, 2007
Time
Event
10:09a
Тем, кто заинтересовался
постом
psy_caratel@lj
по поводу циклодола
15-02-2007
Как уже сообщало ИА REGNUM, в некоторых регионах России зафиксирован острый дефицит препарата циклодол из-за того, что две фирмы, изготовляющие циклодол для российского рынка, - Санкт-Петербургский эндокринный и Таллинский фармакологический заводы - прекратили производство этого препарата..
20.02.2007
В госпрограмму Дополнительного лекарственного обеспечения (ДЛО), благодаря которой российские льготники бесплатно получают лекарства, циклодол попал в октябре прошлого года, когда в целях экономии некоторые препараты списка ДЛО были заменены на более дешевые аналоги, сообщили ИА REGNUM в Pressto Pharma Communications.
Еще полезно посмотреть результаты поиска по
"циклодол наркотики"
(
Comment on this
)
12:39p
Радуют меня "Речи Высокого" из "Старшей Эдды"
Надобно в дружбе
верным быть другу,
одарять за подарки;
смехом на смех
пристойно ответить
(
Read more...
)
(
6 Comments
|
Comment on this
)
5:47p
Латынина традиционно к Дню Победы
(
55 Comments
|
Comment on this
)
6:35p
Северо-Западный холдинг "Акрон" отказался от инвестиционного проекта в Эстонии в связи с событиями вокруг Бронзового солдата. То же самое сделал "Северстальтранс".
...
Эстонская шоколадная фабрика "Калев" временно прекратила поставки своей продукции в Россию, сообщает "Фонтанка.ру". Также временно прекратили поставки некоторые производители сыра и мясной продукции. По словам консула Эстонской республики в Петербурге Лаури Бамбуса, это было вызвано тем, что некоторые российские оптовые и розничные торговые сети отказались продавать российским потребителям эстонские товары. Консул подчеркнул, что он надеется, что это явление временное и поставки возобновятся через 2 недели. По его словам, на российский рынок поставляются 10% эстонского экспорта. Консул также сообщил, что будет отменен эстонский фестиваль джазовой музыки, который должен был пройти в Петербурге.
(
Comment on this
)
8:21p
К предыдущему:
Уже в этом обсуждении я приводил цитаты, опровергающие "фантазии" Кречетникова. Я написал и ему, пытаясь добиться опровержения его статьи, но пока безуспешно (получил его ответ, в котором он настаивает на своей точке зрения).
...
Возможно, если таких писем будет много, Би-Би-Си прислушается к нам. Если же нет, попробуем обратиться в суд.
И так будем поступать с каждым журналистом, который занимается клеветой на нашу историю. И когда эта публика поймет, что занимаясь такими вещами они рискуют получить серьезные неприятности, клеветы станет гораздо меньше. Делать это необходимо, потому что если не мы, то кто же?
Мне почему-то кажется, что "бороться" с Би-Би-Си - несколько более перспективное занятие, чем "бороться" с Эхом.
(
6 Comments
|
Comment on this
)
<< Previous Day
2007/05/13
[
Calendar
]
Next Day >>
About LJ.Rossia.org