Олег
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, May 14th, 2009
Time
Event
10:24a
Вы себе можете представить родителя, непрерывно воздействующего на духовно-нравственное развитие выпускника школы, например? Куда пошлет любимого родителя 17-летний здоровый лоб? Правильно, в Госдуму.
Ну так и признавать совершеннолетними 17-летних. Или 16-ти. Чего мелочиться? А то как льготы и поблажки - так до окончания института "дите", а как права - так в 14 "взрослый".
(
Comment on this
)
10:38a
Организация стран-экспортеров нефти увеличила квоту добычи нефти впервые с июля прошлого года. Решение было принято на внеочередной конференции в Вене 13 мая, сообщает Bloomberg. Квота увеличена на 967 тыс. баррелей в день.
Согласно докладу, зачитанному на конференции, страны организации без учета Ирака добывали 25,812 млн. баррелей в сутки в апреле против 25,587 млн. баррелей в марте.
...
Мировой нефтяной рынок продолжает ставить рекорды, повергая в недоумение экспертов. В ходе торгов 12 мая цена фьючерсного контракта на американскую нефть WTI впервые за последние полгода превысила отметку $60 за баррель. По мнению трейдеров, одной из причин вчерашнего рекорда стала состоявшаяся 11 мая техническая коррекция, позволившая несколько выровнять соотношение коротких и длинных позиций и возобновить покупки нефтяных фьючерсов... Впрочем, данное предположение не объясняет причин общей тенденции продолжающегося роста котировок.
Ну и из другой оперы:
«Я бы хотел обратиться к мировому сообществу, региональному сообществу и, в первую очередь к России, оказать помощь в борьбе с наркотиками, в устранении наркотрафика»
Все от
obsrvr@lj
(
Comment on this
)
<< Previous Day
2009/05/14
[
Calendar
]
Next Day >>
About LJ.Rossia.org