Олег
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Sunday, June 14th, 2009
Time
Event
10:13a
Пеар:
diplomatia@lj
Текущее о внешней политике.
(
Comment on this
)
7:13p
Говорит - дождь в четверг, а в эту среду из России все уедут
Врет: в Израиле в продаже нет крепленного вина
Долго не мог вспомнить, откуда это. Вспомнил :)
Вот бы еще найти запись концерта в Свердловске (ККТ Космос) в конце 1980-х. По программе он был похож на
этот
. А запись нечаянно получилась очень качественная, но, вроде бы, только по личным архивам гуляла.
(
Comment on this
)
8:28p
Лидеры стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) подписали на саммите в Москве 14 июня Соглашение о создании Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР). Под документом стоят подписи глав государств России, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. Под документом отсутствует подпись Белоруссии, президент которой отказался приехать на встречу из-за "молочного конфликта" Россией, сообщили "Вести".
Президент России Дмитрий Медведев заявил в этой связи, что при желании, Белоруссия может присоединиться к Соглашению о создании КСОР. "Мы понимаем, что те государства, которые пока не присоединились к соответствующим решениям, у них открыта для этого позиция, они смогут ее сформулировать для себя и при применении необходимых государственных процедур, присоединиться к этим решениям. Мы будем этому только рады", - подчеркнул Медведев.
(
1 Comment
|
Comment on this
)
8:31p
С одной стороны, конечно, чуркобесы натуральные.
А с другой стороны - вот демократия.
(
Comment on this
)
8:44p
Очень радуют реплики недавно зафренженного
klimenko@lj
. Это пеар.
(
2 Comments
|
Comment on this
)
9:22p
ВТО и пр.
zt@lj
vs
ksgrv@lj
счас мы втянемся в бессмысленный и беспощадный мировоззренческий спор
(
24 Comments
|
Comment on this
)
9:53p
И еще из Градского
Ваши рожи и хари не скрыть за вуалями
Не напялишь на морду изящный сюртук
Кто из вас эпохальнее, кто гениальнее
Распознаешь не сразу, оценишь не вдруг
Но на лицах великих морщины другие
И в других-то местах и в других сторонах
(
Comment on this
)
10:26p
Мы - либерально настроенные российские интеллигенты - с большим интересом изучили многие из рекомендаций американских экспертов президенту Обаме относительно отношений между США и Россией. Несмотря на наличие нескольких конструктивных предложений, для многих из этих докладов характерно серьезное недопонимание ситуации в России и направленности ее развития.
...
американские реалисты, как попугаи, повторяют риторику российских националистических кругов.
В Кремле - националисты, в США серьезно недопонимают и даже реалисты - попугаи (каковы же там идеалисты). Как страшно жить!
via
serg_markov@lj
(
Comment on this
)
<< Previous Day
2009/06/14
[
Calendar
]
Next Day >>
About LJ.Rossia.org