Как выглядят законченные пидарасы Украина готова провести с Россией переговоры о нейтральном статусе, но она должна получить и гарантии безопасности, говорится в заявлении советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка.
"Украина всегда оставляла и оставляет пространство для переговоров. В том числе и сейчас - когда Россия пошла на полномасштабное вторжение. Эту войну нужно прекращать. Эти боевые действия нужно прекращать"
Но вас же минимум полгода просили не делать этого, причём по всем каналам - официальным и неофициальным. Объясняли, что в противном случае будет война. Вступление в НАТО - это война. Но пидарасы хихикали и кривлялись - у нас это прописано в конституции, хи-хи-хи какая война? у вас кроме ржавого советского говна ничего не осталось, а мультиками про аналоговнеты много не навоюешь хи-хи-хи, заграница нам поможет, прикроют северный поток, путин за газ в жопу даст
Ну а теперь всё. Вам пиздец, зайчики. Теперь только до победного конца.
Вот тоже неплохо Россия ограничит использование воздушного пространства для Великобритании.
Только на 25 февраля британские авиакомпании запланировали 70 транзитных рейсов через воздушное пространство России и два рейса по маршруту Москва - Лондон.
До этого Бриташка запретила Аэрофлот - и поплатилась! :) Авиаперевозчики из Юго-Восточной Азии и Турции аплодируют стоя.
Власти Грузии не поддержат экономические и финансовые санкции Запада, которые вводятся в отношении России на фоне ситуации на Украине. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, его слова приводит ТАСС.
«Я хочу четко и однозначно заявить, что Грузия с учетом наших национальных интересов не собирается участвовать в финансовых и экономических санкциях», — подчеркнул он.
Прачечная Министр иностранных дел Лиз Трасс подтверждает готовность Великобритании гарантировать кредит до 500 миллионов долларов, чтобы поддержать Украину и смягчить последствия от российской агрессии. Вслед за вчерашним заявлением премьер-министра Великобритания готова гарантировать многосторонним банкам развития кредиты на проекты, которые будут поддерживать экономическую стабильность и жизненно важные реформы, как борьба с коррупцией.
Стопудовая прачечная, как с недавним Афганистаном. Украинский режим практически мёртв, через пару дней уже другая власть - и кагбе исчезнувшие в огне войны денежки оказываются у тех, у кого надо. Через Афганистан, правда, таких "кредитов" на "экономическую стабильность и борьбу с коррупцией" на много миллиардов пропустили, но тут с поганой овцы хоть шерсти клок.
Вот скажите, что они не ебанько! Права России в Совете Европы приостановлены, но она остается членом организации и участником ее конвенций, говорится в заявлении комитета министров Совета Европы.
США не будут отказываться от импорта русского аллюминия.
Ранее США отказались от идеи сокращать импорт русской нефти. Роснефть и другие российские нефтекомпании поставляют в США около 700 тыс баррелей ежедневно, занимая третье место после поставщиков из Канады и Мексики.
"Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга"