Также рубль введен в полноценный оборот на территории Херсона с понедельника — замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов
Как подчеркнул Стремоусов, все магазины обязаны торговать в рублях и гривнах. Он также отметил, что продукты и промтовары, поставляемые в Херсон, на 99% приходят из России.
жаба жабу ебала На Пукраине убрали из цифрового эфира каналы пула Порошенко - «5 канал», «Прямой» и «Эспрессо». Вот как объясняет отключение советник главы Офиса президента Михаил Подоляк:
У нас много нарциссов, я понимаю, у нас политика построена на нарциссизме как таковом, мы продаем часто нарциссов. Кстати, это вопрос профессионального качества информационного пространства Украины, если ты продаешь нарцисса, который пустой внутри. Так вот этот человек, влюбленный в себя, опосредованный владелец каналов, — я не очень понимаю, зачем во время войны эту самовлюбленность, все свои какие-то нарративы продавать в таком виде в рамках единого информационного пакета
Ахуеть и ебануцца! А Зеленский? А Арестович? Они не клинические и эталонные нарциссы? Они не продают свои самовлюблённые "нарративы"?
Бабушка в Одессе всё прекрасно понимает, потому что она из прекрасного прошлого и недалёкого будущего. А вот понаехавших из Тернополя и Черновцов рагулей с характерным говором ждёт пидарешт.
Опять хуйца соснули Почти все крупные страны-члены Евросоюза возражают против статуса кандидата Украины в ЕС, и его предоставление в настоящее время не предвидится. Об этом заявил премьер-министр Италии Марио Драги
Пишут, что Рашка-говняшка это всего-навсего 3 процента мирового ВВП, а пытается что-то высрать, залупается на серьёзные и взрослые страны.
Но если 3% мирового ВВП, то отчего серёзные и взрослые страны вдруг распидарасило на все 10-12 процентов по всем фронтам? Причём по минимуму? Почему все так взвыли?
Нехорошие мысли в голову лезут. Нподобие, что мировой ВВП рисуется где-то как то же Евровидение или Лямпиада "этим срезаем, своим пририсовываем". "Типа у США реально 18% - да вы шо? ебанулись? это ж гегемон, оплот демократии! рисуйте 25% иначе земля налетит нра небесную ось! а у Китая реально 20%. да вы шо? ебанулись? вы против свободы? немедленно рисуйте 15%!"