Бывшую «Арку дружбы народов» в Киеве необязательно демонтировать — можно просто превратить её в символ ЛГБТ — глава Украинского института национальной памяти Дробович
Вот это квинтэссенция, конечно! Писечка правды :) Совок это не советский космос или авиастроение, разумеется. Совок это когда гоняли каких-то бабок, торгующих пирожками и цветами у вокзала, закрывали лавки портных или жестянщиков - Не положено! Частные конторы долой! не по Марксу и Ленину! В результате получили уёбищный советский общепит, культ так называемого рукастого мужика, у которого паяльник и точильный станок и который сам телевизер может починить по схеме, резистор с кондёром перепаять, и многое другое.
И вот тут тютелька в тютельку. Маркс с Лениным из-за океана велели делать ЛГБТ везде! Будем везде делать ЛГБТ! Но США-то страна эмигрантов, туда каждый год легальных или нелегальных человечков приезжают за миллион, у них нет проблем с общей демографией. А у вас-то и до войны рождаемость была ниже плинтуса, какое вам ещё ЛГБТ? Но Маркс с Лениным велели - и точка! И ниибёт! Будет исполнено, товарищ заокеанский комиссар! :)
Хе-хе :) Новость дня, а то и года, и можно сказать мощнейший удар по Зеленскому. Поскольку с продлением его полномочий во время военного положения возникла коллизия, то ее должен был разрешить Конституционный суд. Никто при сроке Зеленского этого не сделал, а зря… Ответ нашелся в каденции Порошенко:
Конституционный суд от 15 мая 2014 г. отметил, что положения ст. 103 Конституции Украины и других ее статей, определяющих конституционно-правовой статус президента Украины, не содержат норм, устанавливающих другой срок, кроме пятилетнего, на который граждане могут избирать главу государства, независимо от вида выборов (дежурных или внеочередных). Закрепленный ч. 1 ст. 103 основного закона пятилетний срок – единственный конституционно установленный срок, на который избирается президент.
То есть завтрашнего дня даже по формальному определению Зеленский будет нелегитимен
Путина во время визита в Китай спросили о легитимности Зеленского, и Путин сказал, что решение за правовой системой Украины в лице Конституционного суда. А прецедентное решение КСУ (как видим выше) уже есть.
Историк-алкоголик в телеге правильно пишет - если судьи вынесут обвинительный приговор, то это будет пиздец какое "ЭТО ДРУГОЕ". И ладно бы от блогеров и лом-ов, тут целые правительства подрываться будут :)
В Енакиево Донецкой народной республики задержали мэра. Набрал взяток 13 000 000 рублей по двум эпизодам. Теперь на зону отправится осознавать, что тут тебе не хохляндия, блядина. У нас так не принято :)
Израиль и США не попадают под юрисдикцию Международного уголовного суда, конгресс может ввести санкции против инстанции в случае выдачи ордера на арест израильского премьера Биньямина Нетаньяху. Об этом заявил спикер палаты представителей Майк Джонсон.
«В отсутствие руководящей роли Белого дома конгресс изучает все варианты, включая санкции, чтобы наказать МУС и удостовериться, что его руководство столкнется с последствиями, если предпримет шаги в этом направлении. Если МУС позволят угрожать израильскому руководству, мы можем стать следующими»
Карочи, международное правосудие - это когда судят страны, не входящие в западный блок, не говоря о врагах этого блока. Когда судят союзников США, не говоря о самих США, то это пиздец и преступление :)
Из-за чего у амеров и Израиля так бомбит? - Нетаньяху и подельники не смогут ездить в страны, обозначенные зеленым цветом. Точнее, эти страны обязаны будут выполнить ордер МУС на арест. Ну и вообще ситуация "неприкосновенному гегемону бросили вызов".
Прекрасный, превосходный урок на тему, как устроено так называемое международное право для верующих в него ебанашек.