hohly's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 6th, 2024

    Time Event
    1:13p


    Пару лет минимум всех пугали обвалом экономики Китая (1, 2), который потянет за собой прекрасные и здоровые экономики Запада... и вот результат.

    На мировых рынках обвал. Фактором, способствовавшим обвалу на мировых рынках, стали опасения жесткой «посадки» экономики США и перехода ее в рецессию.
    На этой неделе крупнейшие фондовые индексы мира резко снизились. Волна началась в Японии, после чего рухнули главные азиатские рынки. Потерял и ключевой индекс США, падение затронуло также российский рынок.
    Триггером стали пятничные данные по рынку труда США, которые оказались существенно хуже ожиданий. Также инвесторы опасаются и за экономики других регионов.


    Хотел было добавить: "Насцать бы этим экономическим аналитикам и прогнозистам в ебало!" Только ведь сцать-то некому. Все эти прогнозы и экономический анализ - обычная медийная и информационная война.

    << Previous Day 2024/08/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org