Короче, жила эта Светлана Тихановская такой дрессированой мартышкой на содержании у Совета Европы: тебя возят забесплатно по Европе, а ты везде говоришь одну и ту же хуйню: "Фридом, фридом, нам нужен фридом" - за это тебя кормят и одевают. И тут вдруг как гром среди ясного неба - усатый диктатор выпускает из застенков мужа.
Но это только начало. В "Голубом сале" В.Сорокина в альтернативном СССР была система лагерей принудительной любви LOVEЛАГ, в которые поставлялся первосортный колумбийский кокаин, а его качество контролировало МГБ. Такое впечатление, что Сергей Тихановский прибыл именно из таких лагерей. У него мимика и жестикуляция педераста, а по его постоянной взбудораженной экзальтации создаётся впечатление, что в застенках белорусского КГБ он перепробовал все комбинации амфетаминов с MDMA.
А его теперь никуда не денешь. Он герой, он прошел LOVEЛАГ. Европейские кураторы в шоке, а белорусское КГБ, которое придумало и спродюсировала это шоу, потешается :)
Кстати, реально смешно потому что сегодня всем понятно, что Россия не остановится на Херсонской и Запорожской областях, а пойдёт дальше, пусть даже война продолжится ещё десять или пятнадцать лет, а интегральный демографический урон Украине будет настолько колоссальным, что придётся говорить в лучшем случае о второй Зимбабве (15 миллионов человек) вместо второй Франции.
Вообще, вся эта короткая эпопея селюковых Хансов Гюнтеренко и Хьюстонов Чемберленко с их мокшанами, ордынцами, приплетанием сайта FamilyTreeDNA etc закончилась в духе какого-нибудь телеграм-канала 1-й Криминальный 18+: "Индусы решили испытать на прочность высоковольтуню линию передач - и вот что из этого вышло" :) Играли с мокшанами - проиграли.
Во время короткой войны США-Израиля против Ирана по рунету разогнали картинку, что, дескать, иранцы на своём побережье Каспийского моря нашли подвесной топливный бак американского истребителя. А это значит, что подлый Азербайджан разрешил Израилю нанести удар со своей территории (вариант, как на скрине, разрешил использовать своё воздушное пространство).
А пару минут промедитировал над картой и так и не смог понять, как хитрожопые евреи смогли прорваться в воздушное пространство Азербайджана, не нарушив при этом воздушные пространства всё той же Турции, Грузии, Армении, России да и самого Ирана. А почему, кстати, истребитель прилетел не из Туркмении или Казахстана, не говоря о России? Через воздушные пространства этих стран тоже можно выйти над акваторией Каспийского моря и ударить по Тегерану.
Нет бы всего-навсего с картой свериться перед тем как хуйню с умным видом написать :)