hohly's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, September 23rd, 2025

    Time Event
    3:09p


    Неприступні фортэці на Лунi, на Марсі і навить на Венері з Юпітером!!!!1
    3:49p


    Пишут, что так выглядит среднестатистический улов ТЦК. Мужиков жалко, конечно. Застали ещё СССР, хорошие времена - и вот "в бой идут одни старики"... за нарциссчиские кривляния наркота Зеленского и за зарубежную недвижечку разных Умеровых.

    Кто бы рассказал им и их родителям году так в 1979-80, во времена днепропетровского обкома и Л.Брежнева, что через 45 лет на независимой Украине будет президент - еврей и наркоман, а министром обороны Украины будет гражданин США Рустем Умеров, владелец дорогой недвижимости в Америке... пиздец, канешн.
    5:09p


    Журналист начал раследовать коррупцию - и вот что из этого вышло. Вместо Пулитцеровской премии повесточка. Бьюсь об заклад, Денис погибнет очень быстро. Прибыл в расположение части, а там дрон какой, арта вдруг дотянулась или Геранька внезапно залетела.

    upd: Кстати, глянул - как выглядит этот Тимур Миндич

    він самий справжній українець! )
    9:34p
    «Мы возвращаемся на Луну после более чем 50 лет». NASA планирует отправить астронавтов на орбиту Луны уже в феврале 2026 года

    Вот, к слову, прелюбопытный момент. Китай начал свою лунную программу; пишут, что китайцы успешно испытали посадочный модуль, ракету сверхтяжелого класса Чанчжэн-10... И это внезапно подорвало американцев, снова началась лунная гонка, как в старые добрые времена с СССР. И тут возникает вопрос - простите, но американцы на Луне уже были в 1969 году и слетали туда целых 6 раз до самого 1972 года.

    Сейчас-то зачем в это лезть? Ну собирается полететь туда Китай - да и хуй с ним, первенство-то всё равно за США. Но нет! Снова завертелось-закрутилось. Опять шлея имперского доминирования-гегемонирования под хвост попала?
    А ведь могли на эти деньги помочь бездомным и наркоманам во всех крупных городах западного и восточного побережья, огромный государственный долг, опять же, наконец просто раздать эти деньги пенсионерам! Редкие идиоты, конечно... иррациональные долбоёбы :)

    << Previous Day 2025/09/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org