One, Two - Freddy's coming for you...
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in hp2171's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Wednesday, May 6th, 2009
    10:27 pm
    Масонский Петербург. И даже здесь - не без мировой закулисы... Пирамида, "око"...
    Вдохновил
    http://nik-sud.livejournal.com/447699.html
    КЛИКАБЕЛЬНО!
    Read more... )
    9:43 pm
    Ющенко и Лукашенко нашли общий интерес
    Беларусь поддерживает предложение Украины о сотрудничестве в энергетической сфере.
    Как передает агентство БЕЛТА, об этом заявил сегодня в Гомеле Президент Беларуси Александр ЛУКАШЕНКО по итогам встречи с главой Украинского государства Виктором ЮЩЕНКО.
    В свою очередь, Президент Украины сообщил, что Беларусь и Украина имеют общий интерес в участии в проектах "Восточного партнерства".
    "У нас здесь очень схожие позиции. Наши страны крайне заинтересованы в конкретных проектах, предоставляемых участием в этой инициативе, которые могут положительным образом повлиять на экономическое положение наших стран", - отметил В.ЮЩЕНКО.
    А.ЛУКАШЕНКО поблагодарил украинскую сторону за поддержку по программе "Восточное партнерство".
    9:35 pm
    Восточное партнерство – Черноморская дружба: 1:0 в пользу Украины и ее друзей
    Итак, Восточное партнерство, о котором так долго говорили европейцы, запускается. 7 мая начинается Пражский саммит, на котором будет принята так называемая программа Восточного партнерства.

    Для справки: Восточное партнерство - проект, официально предлагаемый ЕС, был презентован министром иностранных дел Польши при участии Швеции в мае прошлого года. Он был призван обозначить новую политику ЕС в отношении стран Восточной Европы. В Восточное партнерство приглашаются Армения, Азербайджан, Грузия, Молдова, Украина и Беларусь.
    Читать далее...

    8:35 pm
    Для разминочки...
    Sunday, May 3rd, 2009
    9:03 pm
    "ВАШИ" на Селигере... (для психоаналитиков)
    3:05 pm
    Задроты!...
    12:53 am
    Люди! Остановите абсолютно бессмысленное убийство свиней под глупым надуманным предлогом!
    Read more... )
    Saturday, May 2nd, 2009
    1:17 pm
    Интеллигентские иллюзии! (иллюзии - напрасные, зато картиночки - кликабельны!)
    интеллигентские иллюзии от проиллюстрировал - я.
    То, из какой человек происходит семьи, откладывает на нем отпечаток до его последних дней.
    Вот, скажем, Путин. Папа с мамой - разнорабочие. Ни профессии, ни образования, ни каких-либо корней. Перекати-поле. Книжек не читали. Допустим, товарищ упорный самоучка. Допустим, никого еще не подводившая энергия человека, стремящегося прорваться из низов к вершинам. Это да. Но при этом - неистребимое желание реванша, неосознанное недоверие к изначально благополучным, к образованным в десяти поколениях, к "интеллигентишкам". В свое время такой реваншизм привел пораженных в правах евреев из местечек на вершину государственной власти в стране. Так что карьера Путина - это не лотерея, как может показаться, мол, выпал билетик, это результат сидевшего в нем подспудного желания перейти не просто из второго сорта в первый, но и всем, так сказать, утереть нос.
    Read more... )
    2:39 am
    Вокруг "свиного гриппа"... (на сон грядущий)
    Friday, May 1st, 2009
    1:36 pm
    С Днём Международной солидарности трудящихся! Американские гнусные уголовные рожи...

    Read more... )
    12:11 am
    Долой самодержавие!
    Read more... )
    12:08 am
    Нашёл в закромах...
    Read more... )
    Tuesday, April 28th, 2009
    6:53 pm
    Похороны в Индии. Захватывающий фоторепортаж с места открытой кремации по индуистскому обряду.

    Read more... )
    5:53 pm
    Рассадником гриппа "Калифорния" в Мексике оказались озера навоза на свиноферме
    Как сообщает британская The Times, вчера выяснилось, что первый известный случай заболевания свиным гриппом имел место в штате Веракрус, в городке Ла-Глория, где давно жалуются на вонь и полчища мух с колоссальной свинофермы, поясняет журналис Крис Эйрес.
    Заболевший - 4-летний Эдгар Эрнандес - уже полностью выздоровел, но лабораторные анализы показали, что у него был именно свиной грипп, отмечает издание. На свиноферме, совладельцем которой является крупнейший в мире производитель свинины и колбасных изделий Smithfield Foods (США), выращивается без малого 1 млн голов животных в год и, соответственно, возникают настоящие озера навоза.
    Read more... )
    5:10 pm
    До чего довели русскую деревню антинародная власть и кровавый режим.
    3:05 pm
    Крах зарубежной экспансии «Газпрома»
    На протяжении последней недели по российскому газовому монополисту было нанесено три мощных удара, которые серьезно усиливают позиции Украины на предстоящих 29 апреля газовых переговорах в Москве. 22 апреля Европарламент принял третий «энергетический пакет» плана либерализации энергорынка Европы. Он делает невозможным для «Газпрома» подачу газа конечным потребителям на западе континента.
    Как только украинскую ГТС передадут под управление одному из европейских национальных операторов, «Газпрому» придется продавать весь свой газ на границе России с Украиной, и далее контролировать его движение он уже не сможет. Кроме того, введен запрет на руководящие должности в компаниях-операторах для менеджеров «Газпрома» или его структур. Прежде чем начать руководить транспортными сетями, они должны пройти трехлетний карантин. Руководители компаний-операторов также не смогут пойти на работу в «Газпром» без четырехлетнего карантина.
    Второй удар по «Газпрому» 24 апреля нанес Туркменистан. В присутствии российской делегации туркмены заявили о поддержке газопровода Nabucco, который идет в обход России.
    10:23 am
    Фино-угорские красавицы. В Удмуртии (а где же ещё!) прошло Первенство России по женскому сумо.

    Tuesday, April 21st, 2009
    9:20 pm
    Из Московии - мой путь лежит дальше...
    Friday, April 10th, 2009
    5:02 pm
    Отправляюсь в деловую поездку в Московию.
    12:17 pm
    В России выберут Верховного шамана страны – в списке претендентов скотоводы, многоженцы, военные
    В 2009 году пройдут первые выборы Верховного шамана России. В предварительном списке кандидатов – 188 человек, входящих в общий реестр действующих шаманов России. На звание главного колдуна страны претендуют шаманы из различных регионов России – Тувы, Алтая, Хакасии, Калмыкии, Иркутской области, Ямала, Москвы и т.п. В течение месяца этот список будет уточняться и корректироваться. Об этом сообщает журнал «Шаманство» со ссылкой на Общество исследователей протокультуры «Мезосознание α (альфа)». Любой гражданин, считающий себя шаманом, может подать заявку, ее рассмотрят, обещают организаторы выборов.
    Выборы главного шамана России пройдут в два этапа: сначала путем народного голосования, которое продлится три месяца, будут определены 12 лидером, затем в течение трех месяцев будут определены три лидера, из которых кандидат, набравший наибольшее количество голосов, будет объявлен Верховным шаманом России.Read more... )
    Новость обсуждается на:
    http://community.livejournal.com/ru_kremlin/652238.html
    http://community.livejournal.com/politclub/1209295.html
    http://community.livejournal.com/ru_opposition/1400712.html
[ << Previous 20 ]
One, Two - Freddy's coming for you...   About LJ.Rossia.org