hryak_samurai's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 8th, 2005

    Time Event
    12:57p
    НЕ ВЫНЕСЛА ДУША ПОЭТА...
    Возвращаюсь к блогам, мать их в душеньку...
    Первый пост будет о телефонах. Вот если надоел сотовый почему-либо - надо устроить скандал с баппой и устроить соревнование по метанию трубы в стену по злобе. Я и устроил. Не рассчитал малость: у нее труба вдребезги, ибо пластиковая, а у меня - хоть бы хны, ибо титановая. И что в итоге? А в итоге у нее - новая, а у меня... у меня старая, билят! Только молоточком подправил - и все. Тьфу!
    1:34p
    "Дживс и Вустер"
    Куплен сериал целиком (8 дисков) и просмотрен насквозь. Невероятный кайф словил. Патамушта. Цытатка: "Да, сэр, у него очень горячее сердце! - Так пусть носит жилет из асбеста."
    СЛАВА РОБОТАМ!
    2:10p
    КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ, НАХРЕН...
    У меня ж юбилей совсем недавно был - 10 лет подрывной деятельности в роли журналюги. И не отметил совсем - даже подлость какую, и то не написал. Ладно, отквитаюсь через 3 года - когда будет 13-летний юбилей. оно правильнее.
    8:28p
    О! Идея. (Иде я находюся?)
    Все на Руси есть - и охранники, и повара, и швейцары... И вообще много чего есть. А кто-нибудь встречал Личного Слугу Джентльмена? Вот ЛСД я чего-то не видел. А зря. В Великобритании этот институт уже 7 веков сущесвует. За чем же дело у нас стало? Навеяна мысль сериалом "Дживс и Вустер".
    UPD Секретари наши и секретарши не в счет - они не живут с нанимателем в одном доме и вообще не имеют такого статуса. Я имею в виду ЛСД. И не вижу его вообще ни у кого вообще. Ну быдло же и быдло. Но, может, есть смысл в такой услуге?

    << Previous Day 2005/09/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org