Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2007-01-24 16:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Школы РФ.
http://lanaxxx.livejournal.com/66251.html

Натолкнула на мысль untouchable_kid
Вот все говорят - фашизм это, сцука, плохо! Хачей нужно любить и уважать... Я и сама так считаю.. Любить канечно громко сказано, но уважать как и любых других людей - это да. Но прочитав этот пост http://untouchable-kid.livejournal.com/55469.html вспомнились два таких факта:
1. Когда-то давно, лет так эдак 10 назад, когда я училась в Nой школе - терпеть не могла чурок. А знаете почему? Потому что у меня полкласса были чурки. Они, как тогда модно было говорить, "держали" школу...Их все боялись и уважали. А они в свою очередь писдили учеников, а порой и учителям могли отвесить "волшебного пенделя".. Школа находилась в частном секторе, и, следовательно, пока дойдёшь до неё - встретишь штук 40 чурок - встречи эти сопровождались свистами, ойлюлюканьем и предложениями познакомиться. Благодаря этому я до 5го класса ходила в школу с мамой - одной было действительно опасно: 2-3 раза в год совершались убийства и изнасилования учеников учениками же данной школы, либо жителями сектора. Каждую неделю, а то и несколько раз в неделю, были ложные вызовы. Так же "веселило" то, что половина женской части школы, начиная с класса 8го ходила беременными от этих самых чурок... Конечно про половину громко сказано..но всё же, случаи не однократны. А потом, когда я благополучно дожила там до 6го класса *дожила кстати достаточно суровой и злой девочкой* - случился случай резко переменивший мою жизнь - за не слишком добрые слова в мой адрес,я была практически вынуждена сломать любимой однокласнице челюсть. Спешу заметить - национальность девочки была отлична от моей, а благосостояние её родителей посчитать можно разве что только просидев 6 суток со счётной машинкой. После этого - меня соответственно выгнали, хотя всемилюбимые хачи тварили и не такое - и наказание не несли. Сегодня я очень счастлива что когда то сломала эту челюсть - т.к. если бы я осталась там - я не знаю кем бы я была сейчас и была бы вообще - тоже спорный вопрос.
2. Про Сельскохозяйственный университет - сама не могу ничего утверждать, так как не знаю, но народ не раз говорил что там своеобразную "власть" так же захватили хачи, которых там так же огромное количество. Гм.

Этим постом я не хочу сказать, что больше не защищаю интересы граждан соседних государств, я по прежнему уверена в том, что все нации равны, вне зависимости от территории. Но всё же подобные случаи, порой, наводят на прескорбные мысли....


(Добавить комментарий)


[info]real_zilber@lj
2007-01-24 04:43 (ссылка)
"прогуляться, одному, на двух лошадях? седалища не хватит" (с)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hurtmann@lj
2007-01-24 04:56 (ссылка)
да, девица с несколько раздвоенным сознанием.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]real_zilber@lj
2007-01-24 05:07 (ссылка)
Государственная программа шизофренизации сознания населения в действии 1985 года. И есть результат.

(Ответить)


[info]nfb@lj
2007-01-24 08:43 (ссылка)
Девочко само себя называет "крутое гавно". Какой с говна спрос?

(Ответить)


[info]borianm@lj
2007-01-24 12:00 (ссылка)
Т.е. вы считаете что людей нужно не уважать просто по тому, что они "хачи"? Просто интересно...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hurtmann@lj
2007-01-24 20:50 (ссылка)
просто как-то так само собой получается, что "хачи" сами себя вычеркивают из списка людей. особенно, если собираются среди людей в количестве от трех и выше. никаких собственных усилий для этого в подавляющем числе случаев прикладывать не приходится. ничего не имел бы против, если бы это было не так. однако.

(Ответить) (Уровень выше)