Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-08-18 15:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новое сообщество Мир Беларуси и кровавая британская Гебня
http://lj.rossia.org/userinfo.bml?user=mir_belarusnews

а также весьма вкусная новость -
http://www.newsru.com/world/17aug2005/terra.html

либералы чуть наизнанку не вывернулись, отмазывая британский демспецназ - мол, и бразилец с рюкзаком был, и бегал быстро, и вообще был крайне подозрительным типом, отчего нервные полицейские его и застрелили, от страха. на самом деле, как показывает раздобытое видео, одет он был весьма обтягивающе (явно взрывчатку на горбу не нес), шел спокойно, и вообще нормально сел в вагон. а полицейские нагло туда ворвались, положили его на пол и просто пристрелили, так как перепутали с другим - каким-то арабом, живущим рядом с бразильцем. Которого явно хотели ликвидировать под шумок антитеррора. только лопухнулись. да здравствует английская демократия, не допускающая внесудебных расправ, хе-хе. родственники бразильца заявили, что будут до конца жизни судиться с Англией и требовать наказания виновных (это уже по ТВ было).


(Добавить комментарий)

Стекланный дом, откуда любят швырять в соседей камнями
[info]gomelyuk@lj
2005-08-18 01:50 (ссылка)
Я уже писал - когда бомбы взрываются, и у силовых ведомств и у их начальства и у начальства начальства силовых ведомств начинает играть нежелезное очко. Это понятно и особому осуждению не подлежит - ну, облапошились, убили с перепугу или в азарте охоты невиновного. Бывает везде на свете. Когда в столице бомбы взрывают - как тут не сдуреешь и не наделаешь делов?

Но почему-то, если такое же (или даже куда менее вопиющее!)происходит где-то не в Великобритании или Америке, не только британские СМИ становятся в позу оскорбленной брутальным варварством старой девы, но и британское правительство и парламент. И начинается крокодиловые слезы по правам человека и прочим якобы для Векикобритании сверхважным (хоть цЫвилизация пади!) поводам. А это уже ничем, чем лицемерием и двойными стандартами не назовешь.

(Ответить)


[info]kalinka_lj@lj
2005-08-18 01:56 (ссылка)
Щас вам скажут, что высокая цивилизованность, демократичность и приверженность правам человека выражается в том, что родственники убитого имеют возможность судиться с английским государством.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gomelyuk@lj
2005-08-18 02:29 (ссылка)
А я бы сказавшим предложил обратится с такими утверждениями к родственникам убитого. Причем обратиться желательно лично.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kalinka_lj@lj
2005-08-18 02:53 (ссылка)
"Нет, их уже ничем не вразумишь".(с)Тютчев.

(Ответить) (Уровень выше)