Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2007-05-16 18:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пятиминутка ненависти.
по наводке
http://arkhip.livejournal.com/171200.html#comments

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2007/05/15/20070515120017460.html

сидит этакая толерантная тварь, рассуждает о пользе мигрантов, и между прочим, даже не замечает, что является ярой фашисткой в понимании этого термина самими же либерастами, мыслящей в стиле какого-то дикого плантатора-рабовладельца, не видящей ничего особенного в эксплуатации рабского труда милых ее сердцу "интеллигентных" зверьков, которых можно запихнуть в подвал с крысами (лишь бы не платить русским реальную зарплату. об экономике этого дела там много):

"Зоя Ерошок: Я не знаю, мне трудно понять эту логику. Пока я писала этот материал «Таджик в Москве» и когда раньше занималась этим, меня, например, другое волнует – отношение москвичей, отношение россиян к этим людям, которые делают здесь такую черновую работу. Ее не будет делать москвич. Например, я писала «Таджик в Москве» - о дворниках. И если москвич нанимается на эту работу, у него масса условий: какая должна быть зарплата. А таджики это делают за среднюю зарплату 4 тысячи, работают по 15-16 часов в день, живут в подвалах. Очень неприхотливые, очень лояльные. Среди них есть кандидаты наук, музыканты, писатели, журналисты, которые работают здесь дворниками. Потому что семья в Таджикистане живет на 10 долларов, поэтому, конечно, для них и 4 тысячи рублей – это большие деньги, и они все до копейки отсылают. При этом очень деликатны, очень достойны, очень воспитаны. "


(Добавить комментарий)


[info]serge_redfield@lj
2007-05-16 05:07 (ссылка)
Просто этим людям нужны рабы.
Только и всего.

(Ответить)

все верно
[info]pan_terra28@lj
2007-05-16 05:21 (ссылка)
в свое время мне довелось прочесть в Ньюсвике про китайцев, завезенных Илюмжином в Калмыкию (под видом родственников-калмыков) там была умопомрачительная фраза, примерно так - "китайцы живут в картонных коробках, работают по 15 часов в день и при этом не жалуются. Разумеется, русские в таких условиях работать не будут" и все это на фоне того, как экономически выгодно держать китайцев в Калмыкии и как процветают их сельские производства. Естественно, процветают, благодаря коробкам и адскому труду. А то, что русские неприемлют подобные условия - виновата русская лень, не иначе.
Да это и не секрет, что им действительно нужны рабы. Отсюда и миллионы мигрантов, которые "нам" позарез необходимы

(Ответить)


[info]nfb@lj
2007-05-16 05:40 (ссылка)
Чего-то ни одна из этих зоев ерошков не написала, как в начале 90-х толпы интеллигентных и не очень таджиков гнали и избивали русских инженеров и учительниц. Как в Таджикистане живут немногочисленные оставшиеся русские - ей тоже наплевать.

Сука она и есть сука, что ж делать.

А рабы им нужны - это у них в крови. Я, в бытность студенткой, подрабатывала шитьём, так вот, лучше и скорее всех платило "быдло" - учительницы, кураторы музеев, водитель троллейбуса, ага. Из числа тех, кто не доплатил или не заплатил вообще - все как на подбор: либеральная журналистка, дочка партийного бонзы и секретарь ВЛКСМ на одном крупном предприятии. Думаю, что у них в мозгах какой-то винтик отсутствует или лишний добавлен - они свято уверены, что им все всё должны и бесплатно.

(Ответить)


[info]fler_du_male@lj
2007-05-16 06:19 (ссылка)
Очень достойные... угу, есть.
Только сколько?
И как их определить? Может, на всякий случай делать "ку" перед каждым?

(Ответить)


[info]beloyar@lj
2007-05-16 12:10 (ссылка)
Старая добрая привычка:


... Итцак Тилер из Хайфской полиции пролил свет на некоторые операции в этом портовом израильском городе: "Эти люди платят от 500 до 1000 долларов за каждую украинскую или русскую девушку. Вы понимаете, что я вам говорю? Они покупают этих женщин и делают состояние на них. Возьмите небольшое заведение, с 10 девушками. У каждой от 15 до 20 клиентов в день. Умножьте это, скажем, на 200 шекелей. Получается, что в каждое такое место поступает 30 000 шекелей в день. Каждая девушка работает 25 дней в месяц. Минимум. Поэтому речь идет 750 000 шекелей в месяц, что составляет около 215 000 долларов. Один человек часто владеет пятью такими местами. Это один миллион долларов. Никаких налогов, никаких накладных расходов. Это фабрики с рабским трудом. И у нас они по всему Израилю".
Один миллион долларов для среднего еврейского сводника в Израиле. Что получают русские женщины? Избиения, изнасилования, насильственное предоставление секса по первому требованию, немного еды и денег на сигареты; решетки на окнах; выставление голыми на еврейских рабовладельческих рынках, когда их продают, возможно, четвертый раз в этом году; бандитское насилие и месть их семьям, если они убегают; наказание и депортация в лучшем случае от судебной системы, являющейся соучастником этих преступлений.
"Самоизбранная раса" настолько уверовала в свою безнаказанность, что один из еврейских сводников, Яков Голан, владелец трех публичных домов, включая тель-авивскую ''Тропикану", даже дал интервью американской газете Нью-Йорк Тайме: "Израильтяне любят русских девушек. Они белокурые, красивые и отличаются от нас'', сказал он, похотливо хихикнув и проведя рукой по своим черным волосам. ''Они находятся в отчаянном положении, и бедность сделала их готовыми за деньги делать все". Заполненный полураздетыми русскими женщинами, этот секс-клуб открыт 24 часа в сутки. В Тропикане есть 12 кабин, где работают посменно 20 женщин, 8 днем и 12 ночью. Бизнес процветает. Это место посещают и израильские солдаты с автоматами за плечами, и бизнесмены, и туристы. Мистера Голана спросили, делают ли это добровольно женщины, работающие в клубе. В ответ он только расхохотался".

(Ответить)