Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-10-18 10:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Красиво излагает...
http://www.echo.msk.ru/doc/119.html
"Все эти ельцины, путины, гайдары, чубайсы, грефы, кудрины и другие, разрушившие нашу страну, должны быть отданы под суд военного трибунала, специально созданного для этих целей. Судить эту кучку национальных изменников и предателей по существующему уголовному кодексу и нынешними продажными судами — то же самое, что судить немецко-фашистских преступников по законам гитлеровского рейха и нацистскими же судьями. В основу деятельности Особого военного трибунала должны быть положены принципы Нюрнбергского международного трибунала, где высшей мерой наказания являлась смертная казнь через повешение".

Только почему-то с самого начала этой мутной истории не оставляет смутное чувство многоходовой подставы... Один такой серый человечек уже прошел, совершенно внаглую в 2000 году. теперь могут сделать похитрее - заранее создать "врага" режима.
"Эхо Москвы" опять-таки... Такой текст, и где... Дифирамбы в адрес Ходорковского. Вот пахнет паленым, хоть что хотите говорите.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hurtmann@lj
2005-10-17 21:20 (ссылка)
он не мог не только по идее, но и по всему предыдущему тексту. концовка противоречит логике всего "интервью". если только это интерьвью не писали друзья сурков с им известной логикой.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -