Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-11-06 20:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
К маршу 4 ноября. Из логова вражин - признание.
Чего собственно и следовало ожидать.
http://www.livejournal.com/users/pastornah/54908.html
Журналист пишет:
"Вот только что по телефону мне рассказывал приятель, точнее бывший сотрудник, который сейчас работает фотокорром в одном солидном издании. Ну так вот он получил накануне от руководства такое ЦУ, отправляясь снимать это шествие: без свастик и рук в положении "Хайль Гитлер" не возвращайся. Если вдруг не увидишь такого - организуй, попроси молодежь подурачиться, сделать "хайль гитлер"..." Вот так."

и организовали:
Площадь начала пустеть. Тут-то, под занавес, и подоспели те, кого ждали меньше всего - наци-скинхеды. Лысые поклонники Адольфа Гитлера, на радость подоспевшим телевизионщикам, принялись, выбрасывая правую руку вверх, декламировать следующее: «Скоро, скоро мы вырежем хачей, Россия – для русских, Москва – для москвичей!». И, разумеется, «Зиг хайль!».


(Добавить комментарий)


[info]gomelyuk@lj
2005-11-07 01:58 (ссылка)
И все-таки меня не так удивляет мразь, которой такие фото непременно надо ("работа-у-них-такая", как козлы безмозглые, которые всегда готовы ради глума и стёба вот так подставится...

(Ответить)


[info]ss_88@lj
2005-11-09 09:49 (ссылка)
Вчера состоялась пресс конференция виртуальной организации именуемой (Евразийским союзом молодёжи) фрагменты которой были показаны телеканалом REN-TV.
На которой нам всем поведали, что якобы марш состоявшийся 4 ноября в Москве был не националистический, а чуть ли не левый и евразийский. (идеология существующая лишь в больных мозгах А. Дугина).
Мы расставляем всю хронологию данного события.


Приглашение Славянскому союзу принять участие в марше последовало от координатора «Движения против нелегальной миграции» Александра Поткина (Белова).
Руководитель Славянского союза Дмитрий Дёмушкин согласился принять в нём участие с условием, что СС пойдёт под своими знамёнами.
Прибыв на оргкомитет (имеется в наличии фото и видео) по шествию Дмитрий Дёмушкин разъяснил свою позицию всем присутствующим. Там присутствовали и руководители «Евразийского союза молодежи» — Валерий Коровин, Юрий Горский и Павел Зарифуллин.
Которых это обстоятельство сильно смутило ведь мальчики до последнего надеялись, что людей им соберут националисты, а флаги развиваться будут только их.


После этого нами и движением ДПНИ было решено подать дополнительную заявку на участие в митинге, что и было сделано членами ДПНИ.
На основании этого Славянский союз и принял участие этом в шествии. Собрав и пригласив националистические группировки Москвы и области.
Всё шествие формальные организаторы шли на мелкие подлости.
Так все знамёна были пронесены по списку и оцепление из сотрудников МВД пропуская националистов на митинг изымали все древки. (палки для знамён). Вот почему знамя СС было лишь одно и в конце шествия!



Участники шествия.



300 соратников Славянского союза приняли участие в шествии, также было приглашено сотни национал социалистов со всех скинхедовских бригад Москвы, Орла, Брянска, Калуги, Ярославля и правые футбольные хулиганы.
Которые и составили 90% всех участников шествия.
Евразийский союз молодёжи привёл на шествие не белее 20(!) человек(!) Даже свои знамёна ЕСМ они не смогли унести самостоятельно. Попросив скинхедов помочь им в этом(!)



Легенды и мифы.



На пресс конференции мальчик от ЕСМ Павлик Зарифуллин грозил миллионными исками к прессе, (http://www.utro.ru/news/2005/11/08/493368.shtml ) которые почему-то отказались представлять населению страны и их спонсорам всех скинхедов и членов СС в виде актива виртуальной промусульманской организации евразийцев (ЕСМ).
Также Павлик Зарифуллин делал фантастические заявления о том, что 20 испуганных членов ЕСМ смели весь Славянский Союз, а знаменосца (то есть меня, автора статьи) через 20 секунд после поднятия знамени закопали в асфальт(!)
Мы готовы предоставить всем средствам массовой информации видео, где знамя Славянского союза развивается 24(!) минуты.
Мы также готовы для любых СМИ прокомментировать все события вокруг шествия 4 ноября. demushkin@demushkin.com


Далее мальчика унесло совсем. http://www.apn.ru/index.php?chapter_name=events&data_id=2533&do=view_single
Он заявил, что СС финансирует еврей Каспаров и оранжевые.
(При том, что СС первая организация России, заявившая о своей бескомпромиссной борьбе с оранжевой революцией и комитетом 2008!


От грозных евразийцев досталось всем участникам.
http://www.newizv.ru/news/2005-11-08/34812/
Лидер Евразийского союза молодежи Павел Зарифуллин не стал отрицать, что общий с ДПНИ марш по улицам столицы стал отчасти результатом действий московских властей. «В Центральной префектуре взяли и объединили наши заявки, – пояснил он «НИ». – Ни в какую коалицию с ДПНИ мы никогда не пойдем. Это провокационное движение. Наша задача – возрождение Советского Союза в новой форме Евразийской империи. Мы не такие узколобые националисты, как ДПНИ».

http://www.demushkin.com/engine/

(Ответить)