Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-11-20 06:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как это будет в Масквабаде.
...К этому времени мою квартиру не только разграбили, но и захватили, для возвращения жилья требовалось решение суда о выселении «новоселов», а в суде говорили буквально следующее: «Кто захватил? Азербайджанцы? Правильно сделали! Езжай своя Россия и там командуй, а здесь мы хозяева!!!»
в город выходил – в основном для того, чтобы разобраться с ограблением квартиры.
В милиции тоже считали, что любой азербайджанец был прав, грабя квартиру, и добавляли, что если я буду продолжать качать права, то они организуют дело так, что виновным в ограблении окажусь я сам. По этому поводу командующий посоветовал мне с милицией не связываться, мол, все равно ничего не докажешь,...

http://www.livejournal.com/users/u_96/268065.html?mode=reply

27 ноября - Москва принадлежит нам
Напоминаю что:
В связи с постоянными запретами властей на волеизьявление коренных москвичей, возмущенных криминогенной обстановкой, созданной в Москве нелегальными иммигрантами, Движение против нелегальной иммиграции проведет 27 ноября совместно с партией "Родина", а также еще более 20-ю патриотическими организациями всенародное собрание и массовое шествие русских людей под дозунгом "Москва принадлежит нам!". Количество участников - до 10.000 человек. Присоединяйтесь!
--------
В связи с тем, что появились различные заявления о провокационности митинга, я решил собрать некоторый список причин, по которым любой националист должен придти на этот митинг.

1. В этот день проходит шествие "антифашистов", на котором они собирают 10 000 человек. Они соберут такие количество, потому как Яблоко и СПС проплачивать демонстрации умеет. Поэтому наша задача собрать как минимум столько же, но бесплатно. Присоединяйся.
2. Да, митинг Родины связан с выборами в МГД. Но никто не просит вас голосвать за Родину. Всех просят, как и 4 ноября, прийти и показать всем: "Москва принадлежит нам!"
3. Никто не просит вставать в колонну Родины. Вы можете идти под флагами ДПНИ, или вообще независимо от всех.
4. Если Родина пройдет в МГД, то это будут единственные 2-3 человека, стоящие против нелегальной иммиграции.
5. Так как возможны провокации, то нас должно быть много - тогда все будет спокойно.
http://www.livejournal.com/community/dpni_ru/13149.html

Весьма скептически отношусь к "Родине" вообще, и к продажному мурлу Рогозину в особенности. Но это пока единственный способ публично заявить либерастной тусовке о наличии русских интересов в России. Просто выйти на улицу и погулять.


(Добавить комментарий)


[info]a_v_s@lj
2005-11-20 09:16 (ссылка)
единственный способ публично заявить либерастной тусовке о наличии русских интересов в РоссииО наличии (росте) этих интересов тусовка прекрасно осведомлена, потому и "выпускает пар в свисток" посредством санкционированных митингов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hurtmann@lj
2005-11-20 20:35 (ссылка)
так ведь тут еще и демонстрация того, что можно с этими интересами сделать - наплевать на них, или чуть чуть отыграть назад. Представьте себе ситуацию в Польше допустим, если там примут что-то антипольское. там власти просто побоятся публичных акций. глупо, конечно, но действует. иногда. хоть народ друг на друга посмотрит, поймут, что нас много.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]a_v_s@lj
2005-11-21 11:06 (ссылка)
так ведь тут еще и демонстрация того, что можно с этими интересами сделать - наплевать на них, или чуть чуть отыграть назадВ том и дело, что они не отыгрывают назад, а используют их как средство продвинуться вперед. После марша 4 ноября легализовали иммигрантов, а сейчас, без малейшего для себя ущерба, "освежат" в глазах электората изрядно подтухший имидж "Родины".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hurtmann@lj
2005-11-21 20:18 (ссылка)
так ведь можно сделать эту "Родину", как евразийцев - придти на шествие. но отдельно, под своей символикой. вообще использовать всякий легальный повод для собраний, и каждое собрание переделывать в свою пользу, пюлюя на организаторов))

(Ответить) (Уровень выше)