Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-11-21 08:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Очень живо помню обещания в 91 г. сделать Украину Францией)))
по наводке devol
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=119046
все время конца 80-х начала 90-х свидомые укры прожужжали все уши сравнением неньки-Украины с прекрасной Францией, дескать, кабы не москали, зъившие усё сало и выпившие всю горилку - то зажили бы как в Париже - параметры стран дескать совпадают. похоже, мечта пожить как в Париже скоро исполнится))))

Хочешь в Европу — принимай африканцев
В середине недели президент Украины Ющенко скатался в Париж. “Поехал опыт перенимать”, — шептались за спиной соотечественники. Переживать было из-за чего: Виктор Андреевич поехал во Францию, едва отдышавшуюся после погромов. А у Украины еще все только впереди. Ведь европейцы сообщили “незалежной”, что она должна взять на себя одну маленькую почетную обязанность… Украина должна стать “отстойником” для нелегалов, депортированных из ЕС.
“Европейские ценности”, оказывается, — штука очень дорогая. Сначала докажите, что ради европейского блага готовы “живота не пожалеть”, а потом, возможно, мы вам разрешим считаться европейцами… Мы уже писали, что Украина начала окапывать свои восточные рубежи — по требованию Евросоюза. Теперь — новое условие: визовый режим для украинцев упростят, но только после того, как Украина обустроит на своей территории два миграционных городка. Куда со всей Европы будут свозить нелегалов. На своей земле европейцы их держать не хотят — неспокойные они, вон от них сколько убытков…
Евросоюз ради такого дела даже готов расщедриться. Для “усиления борьбы с нелегальной миграцией” Украине выделили 3,8 миллиона евро. Деньги предусматривается направить на создание двух пунктов временного пребывания: в Волынской и Черниговской областях. Лагеря поселенцев должны быть созданы до конца 2006 года на базе бывших военных городков. В них смогут разместить до 2 тысяч нелегальных мигрантов…
“А не станет ли Украина второй Францией?” — уже кричат депутаты Верховной рады и некоторые политологи. “А почему бы нет?” — отвечают в МИДе Украины. Разве вы не к этому стремились?


(Добавить комментарий)


[info]ex_szhapokl@lj
2005-11-21 09:30 (ссылка)
мрак какой!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kachanov@lj
2005-11-24 01:35 (ссылка)
лапша на уши

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kachanov@lj
2005-11-24 01:34 (ссылка)
>>>> "Куда со всей Европы будут свозить нелегалов."

прямо-таки со всей Европы? и наскребут всего 2 тысячи нелегалов?

(Ответить)