hutoryanin's Journal -- Day [entries|friends|calendar]
hutoryanin

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Я таки нагуглил, как отключить его автозагрузку! [23 Sep 2014|09:36pm]
USB-модем Хуiйвэй (простите мой китайский) от Билайна постоянно автозагружался вместе с виндовс и подключался к сети. А учитывая, что он у меня - запасной игрок и должен сидеть на своей скамейке запасных до тех пор, пока не позову, это меня здорово раздражало. Ну как так, берёт да подключается. Без приказу!
В msconfig галки нет, в автозагрузке его нет, дошёл до того, что даже виртуальный CD этого модема в диспетчере отключил. Нет, всё одно ему нужно вылезти да подключиться.
Ну и наконец нагуглил решение:

Удалил ауторан, и теперь красота: компьютер включил, а билайн сам НЕ запускается. Щасте. Радостъ. Гармонея.
post comment

А денег - не взяли [23 Sep 2014|11:11pm]
Сегодня попали под ветеринарский рейд: ветеринар с помощницей, на велосипедах, вакцинировали всех собак от бешенства. Я заартачился было (хотя сам же недавно думал, что надо бы своих питомцев привить, ну да это я от неожиданности, от "в обязательном порядке"), затем передумал. Вкололи псинам штамм "Щелково-51", поехали ветработники дальше, а тут кот пришёл с мышиной охоты. Ну и кота заодно провакцинировали (как сказал ветеринар "Ну, разве что по блату, давай уж").
post comment

navigation
[ viewing | September 23rd, 2014 ]
[ go | previous day|next day ]